Прикольная штука)
Разное (если затрудняетесь с выбором)"Первая вышивка".

В наборе

И даже 2 безопасных пластиковых иголки!!! Лера в восторге вчера была, что у нее теперь своя иголочка и она может "сей-сей" (шить)) Она видит, как я вяжу-шью, просит спицы-крючок-иголку подержать, но я ей только показываю и объясняю, что опасно, а когда подрастет тогда уже научу ее вязать. И сегодня "шьет", только правда не очень получается. Дырочки делать зато весело - "Ой, мам, кас, кас (класс)!"

Irina
интересная штукенция! до какой степени получается смастерить? Златика что-то эти шнуровки не впечатляют..есть книга (ниже картинка) загадки об игрушках так лежит и не пользуется интересом. и картинка с пуговками тоже очень любопытная.. может быть купить и попробовать еще раз?!
10.10.2012
Ответить
Марина
нууу, стежков 5 получается - но главное ведь не результат, а процесс)
Конечно можно попробовать еще раз, никогда не узнаешь, что ребенку понравится. У нас так с книжками про кроликов было - все "нинади-нинади", а теперь это хиты, мне уже надоело их читать, если честно)))
10.10.2012
Ответить
Марина
не очень плотный. но у меня девочка аккуратная, пока ничего не пострадало))))
. со временем конечно потрепется. но за такую цену трудно ожидать чего-то большего)
05.10.2012
Ответить
Годовёнок
да, меня тоже удивила цена :)
спасибо.
Если интересно, то такие иглы можно купить там же где все для рукоделия, называются они "иглы для сшивания вязанных изделий". Очень удобно. я несколько раз покупала детям :)
05.10.2012
Ответить
Марина
да, цена конечно удивительная)
да, интересно - спасибо. надо будет прикупить еще парочку)
05.10.2012
Ответить
Годовёнок
Посмотрите еще серию Забавный шнурочек.
Очень-очень-очень рекомендую :)
Серия старенькая, так что осталось не много видов. Она, конечно, подороже вашего набора, но качество замечательное! Нашей книге 2,5 года! Лежит в свободном пользовании, не убираю. Отвалилась только обложка, но на функционал это не влияет. Штопают у меня оба и старший и младший. Только старший самостоятельно, а младший со мной :)
иголки там не требуется, продевают в дырки просто шнурочком, дырки примерно как от дырокола: большие, в итоге, на каждой странице получается картинка.
Так как у меня сейчас у младшего к книге сильный интерес, я сама буду еще одну покупать :)
У нас про машинку, вот тут год назад хвасталась успехами сына http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1456853
Но сейчас нашла в наличии только в My-shop вот такие:
Забавный шнурочек: Загадки об игрушках
Забавный шнурочек: Загадки о продуктах
Пы.Сы в Лабиринте можно посмотреть фото страниц книг:
Загадки о продуктах
Загадки об игрушках
Забавный шнурочек: Загадки о продуктах
Пы.Сы в Лабиринте можно посмотреть фото страниц книг:
Загадки о продуктах
Загадки об игрушках
05.10.2012
Ответить
Марина
Спасибо большое за совет. Очень интересные книги! Жаль, что нет в Лабиринте про машинки, дочка фанатка машин в любом виде)), я пока Лабиринт и освоила и книги-игрушки там заказываю. Остальные сайты в процессе изучения
У нас есть немного похожие шнуровки, дочке очень нравится
У нас есть немного похожие шнуровки, дочке очень нравится
08.10.2012
Ответить
Годовёнок
пуговки вообще супер!!!! где такие покупали? красотааааа
оч. понравились! надо попробовать соорудить подобное
а про интернет магазины: посмотрите, я писала подробно свое мнение о Лабиринте, Read и ОЗОНе, может пригодится
.
Тем более, что у Вас есть пункты самовывоза и ОЗОНа и Read.ru и не по одному :)
.
Тем более, что у Вас есть пункты самовывоза и ОЗОНа и Read.ru и не по одному :)
08.10.2012
Ответить
Марина
покупала в одном из детских магазинов. там было несколько уровней сложности - домики, деревья с фруктами, еще что-то)
ой, спасибо за ссылки, оказывает пункт самовывоза ОЗОНа вообще от меня в шаговой доступности))) ну все, держите меня семеро)))
09.10.2012
Ответить
Ирина
Лена, а для пришивания пуговиц они подойдут? Хочу с сыном попробовать. Ты что с детьми уже пришивали или вышивала?
06.10.2012
Ответить
