Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Угадайте любимую игру Данюхи))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а у нас есть настольная игра))

купи, она прикольная, я в мосигреп окупала, наверянка у вас тоже есть подобные

0
25.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а какая именно? ..я много разных видела, на знаю на чем остановиться

0
25.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

она самая

но Филя в нее сам не играет, только если с Лешей вместе

но он и фанат этих птиц, это мы купили ему на др

больше Сёма интересуется, человечками этими))

0
25.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

какими человечками?)

игру папе купили?)) класс)

а Даньке на НГ подарю) спасибо)

0
25.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
0
25.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня прям сразу мелодия в голове зазвучала))))

0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у меня от этой мелодии уже волосы дыбом)))

0
26.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, порадовала)))))))

0
28.10.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

клевыеееее))))) у нас тоже куча налеплено было... сейчас забросил, теперь танками болеет. даже акаунт свой имеет... дурдом...

0
30.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

что за танки?)) завтра тебе звоню - расскажешь))

0
30.10.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

позвони мне позвони...))))

0
30.10.2012
Москва

я на новый год заказал Димону толстовку с ними и наполную игру  с ними же)

0
25.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

там, где мягкие птички?)) летом на даче - красотааа))

0
25.10.2012
Москва

я ее еще не видела) она не у нас,а у Дед Мороза)

0
26.10.2012
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

АААААААААА)) злые птички))) мой тоже прется по ним))))))))))

0
25.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а папа?)))

0
25.10.2012
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да оба)))

0
25.10.2012
Москва

класс! а  у меня пластиковая карта с птичкой. Данька умничка. я не фанат игрушек, у меня никогда не хватает терпения.  не захватывает, папа с сыном иногда играются. а я гоняю, но тут игра способствет творчеству - класс

0
25.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я тоже не играю, но если начну - пропала) специально не беру в руки) правда, птички меня не захватили.

0
25.10.2012
Мама девочки (17 лет) Калининград

эх, не знаю( Мы от такого очень далеки)))

0
25.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вы просто молодцы))

0
25.10.2012
Мама девочки (17 лет) Калининград

))))))))))))) надеюсь)))!

0
27.10.2012
Москва

Наташ это замечательно, что вы далеки от этой заразы)_

0
25.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас теперь и футболка с ними из H&M............ (были ведь на торте на 1 годик сначала)

0
25.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да, помню ваш тортик) классный)

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж

о да! Санёк тоже любит в птичек играть.))

0
25.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да, мальчишкам нравится)

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ох уж эти Ангри ))))  моих и то  забавляет!!! а Данечка , наверняка прям фанат!

0
25.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да уж)) нам строчно теперь нужно с ними все)

0
25.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

ангри бёрдс))))

0
25.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

хороши?)))

0
25.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

отличные!

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокуйбышевск

о да !!! знакомая тема !!!

0
25.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

так почти ровестники))

0
25.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокуйбышевск

))) и плюшевые птички есть и из пластилина ... и раскраски с птичками ... и одежда с птичками  везде ...

0
25.10.2012
А что с листьями делать? ЛАВОВАЯ ЛАМПА)

Похожие записи