Войти

Первые кроссворды

Елена
Катюша, 17 лет 9 месяцевАлександр, 28 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 2 месяца Москва

Молодец,какой!Алин,а рафинад тоже сам отгадал?

0
17.11.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Спасибо!

Нет, рафинад я подсказала) Он сказал "сахар". Просто если он и видел его, то только в ресторане может быть или кафе. Дома не используем и бабушки тоже)

"Дым" тоже подсказала, т.к. он сказал "труба" (и я так подумала сначала)))

Я даже больше имела ввиду, что он сам написал все)

0
17.11.2012
Елена
Катюша, 17 лет 9 месяцевАлександр, 28 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 2 месяца Москва

Это понятно,даже если использовать,"рафинад" думаю редко кто называет,проще "сахар кубиками")))

Молодчинка,Димочка),а мы пока учимся буквы правильно говорить,есть успехи с Л,думаю с Р - всё впереди)

0
17.11.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

если честно, когда в детстве на дачу к бабушкам, дедушкам ездили так и называли "рафинад", а "кубиками " и не помню, чтобы называли)

0
17.11.2012
Елена
Катюша, 17 лет 9 месяцевАлександр, 28 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 2 месяца Москва

0
18.11.2012
Наталья
Алеша, 16 лет 10 месяцев Белгород

Какой молодец Дима))) Я иногда у тебя в дневничке подглядываю идеи  - чем вы с Димой занимались, когда нет времени искать чего то интересного, знаю что у тебя без проблем это найду . Спасибо тебе Алин))))

0
16.11.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Спасибо большое, Наташа! так приятно))) Бальзам на душу)))

Я еще расскажу на каком мастер-классе мы были в субботу ;)

0
16.11.2012
Наталья
Алеша, 16 лет 10 месяцев Белгород

Давай)) С удовольствием почитаем))

0
16.11.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

а если что и сходим вместе с детками;)

0
16.11.2012

какой он у тебя молодец!!!! у меня Эмилия только начала сама писать, это так радостно, читать ее первые написанные слова, в которых порой и буквы пропущены, или перевернуты!

0
15.11.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Спасибо, Камилла)))

У моего тоже, видишь, Ш и Е, Р и Ь и другие буквы путаются)))

0
16.11.2012

Вижу) а так же и то, как он старался!!!

0
16.11.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

спасибо))) это да)

0
16.11.2012
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Круто! Нам до такого далеко) Слоги научиться бы складывать)))

0
16.11.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Наташ, у него вообще все, что касается языков, легко очень идет, а вот, например, с рисованием вольным не особо дружит( У каждого свое ;)

0
16.11.2012
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

согласна!

0
16.11.2012
ЕС
Москва

КРУТО!!!!!!!!! надо тоже поискать такие)

0
15.11.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

спасибо))) понятны буквы хоть?)

вот он, моя мама зимой нашла, покупали периодически, теперь регулярно)))

0
15.11.2012
ЕС
Москва

понятно)))

0
15.11.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

0
15.11.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Молодчина!

0
15.11.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

0
16.11.2012
Наша новая любовь - пазлы Larsen Киньте в меня ссылкой..

Похожие записи