у нас сегодня соорудилась))

Теперь птички во дворе будут сытые)) Уже вышли, нали место, Андрей решил положить туда хлеба))
у нас сегодня соорудилась))

Теперь птички во дворе будут сытые)) Уже вышли, нали место, Андрей решил положить туда хлеба))
Обязательно. ТОлько у меня план масштабнее :)))Из фанерки и дощечек :)))
А мы все ни как не сделаем, пока мы на синиц охотимся, точнее наш кот, уже 5ых съел. гад.
Он у вас по улице гуляет? Наша то дикая, только через окно их видела))
Симпатичные)))
А мы сегодня "сезон открыли", вывесив сальце, а то синички уже по старой памяти с неделю уже заглядывают)
Молодцы какие, о братьях наших меньших не забываете! А мы только любуемся чужими творениями)
новогодняя кормушка, красиво получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена, спасибо за идею! Какая красивая кормушка получилась! завтра же будем делать.