Войти

Ура! Самокат!

Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Я тоже очень его хочу! Кто вам подарил?))) Кого бы нам попросить! 

0
15.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

))))Нам подарила сестра мужа)) есть у вас такая?)))Настя уже научилась отталкиваться и катиться из комнаты на кухню по длинному корридору, скоро будем рассекать в Краснодаре. к нашему лету точно научится кататься. там надо научиться равновесие держать. а Настя боится, самокат наклоняется.  а ей кажется что она падает. 

0
15.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Есть такая))) в вашем доме как раз живут. А вы в самолет возьмете его? или на машине едете?Мы просто в Крым почти на месяц, я думаю если купим, то тоже хочу взять, но он то тяжелый. А еще я беговел обязательно куплю

0
15.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вот значит ей заказывайте, в самолет, мы тоже на месяц летим 14 апреля. да он не тяжелый Саш. я беговел тоже хочу. муж не соглашается. а ты какой хочешь?вы когда летите?

0
15.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Мы 18го апреля, беговел puky lrm из Австрии наверно буду заказывать дешевле доставка чем из Германии выходит. Шлем наверно тоже возьму.

0
17.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Саша, а сколько он выходит? а runbike не смотрела? он вроде как легче, пишут.? когда будешь брать, зови меня) вдруг тоже уже созрею на беговел. 

0
18.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Вот здесь http://www.babyblog.ru/redirect?l=http://kiddy-bikes.at/ (не могу почему то скопировать саму ссылку) мне девочка сайот посоветовала- если вместе заказываем то доставка дешевле

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да, да Саша, мне девочка этот же сайт советовала. там по моеум еще минус налог от цены сайта. когда соберешься брать, свистни, Я ТОЖЕ, НАВЕРНО,НАДУМАЮ.

0
18.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

в Германии тоже минус 19% от стоимости. А там есть тот который ты хочешь? Я уже хочу заказать(на выходных хотела), чтобы с собой успеть взять)))

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Саш, я в замешательстве, ты берешь двух колесный?или трех? поговорю с мужем. может тоже с тобой закажу. а можешь дать ссылку на тот, кот ты хочешь. или ты самокат берешь?

0
18.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Беговел  двух колесный, самокат трехколёсный хочу. 

0
18.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Вот этот http://kiddy-bikes.at/-PUKY/PUKY-Laufrad-Medium-LR-M-rot-Nr-4053::388.html  Но нам в мае 2 года, читала что в год и 10 уже катаются на нем

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а нам только в августе 2 года. вот я и думаю, не рано нам такой брать7 может нам сначало трехколесный беговел купить? 

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Мы тоже хотим! А руль легко поворачивается? А то я вот думала взять где два колеса с зади а спереди один. Почему то мне казалось что такой будет легче управлятся.

0
09.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Элеонора, тут система управления немного другая, нежели у других самокатов, тут палка не крутиться, на нее нужно как бы нажать(или  наклонить) в право или влево, чтобы колесо повернулось. Ребенок учитьсядержать равновесие. 2 колеса сзади не удобно. Ведь толчок идет назад. а там получается широко. ну думаю, понятно))

0
09.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Спасибо, за подробный ответ. Значит будет такой самокат смотреть. :)

0
09.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Катались с двумя колесами с зади, не удобно, так как когда отталкивается ногой стучится ногой об задние колеса которые выступают.

Поэтому на этот год купили с двумя спереди, Y-BIKE.

А если не хотите чтобы руль не наклоном поворачивал, то есть например вот такие трехколёсный Kiddieland Spiderman, поворавивается как обычный поворотом руля. и помоему вот этоти тоже поворотом EXPLORE tredia-violet, Haenim "Орбит".

 

 

0
09.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Спасибо за такую конкретику. А вы где самокат покупали?

0
09.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Купила в этом интернет магазине

0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Спасибо большое!!! Будем брать. :)

0
10.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Там был вот копия Micro (RICH TOYS) но качество конечно китай, совсем не ахти, поэтому взяли Y-BIKE? качество хорошее.

0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Мари, я опять с вопросами. Не могу инфу на сайте найти. Подскажи пожалуйтса, а он складывается? А высота у него какая? Для какого роста он расчитан?

0
16.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нет не складывается, ручка от подножки 62 см, везде на подобных написано до роста 110, но мне кажется и подольше можно

0
16.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Спасибо!!! Все определилась оканчательно. :)

0
16.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ручку снять конечно можно она на защелках, для хранения конечно снимается.

 

0
16.03.2013
Мама девочки (14 лет) Минск

Боже, какая модница!!! И самокат какой!!! Как созрею на покупку, буду с тобой консультироваться!

0
09.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибочки))! Самокат очень меня радует) Настя уже начала отталкиваться) к лету точно - поедет!! 

0
09.03.2013
Мама девочки (14 лет) Минск

Класс!!! Нужно и мне занятся выбором! И самоката и беговела!!

0
09.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Владимир

Какая Настюша красотка и такой модный самокат, молодцы!!! Для Настюши самое то, она ведь очень активная девчушка!!!! Я своего пока боюсь даже такое давать, он  у нас на ровном месте в своих ногах то путается и падает))) хотя самокат очень понравился!!!!

0
09.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Дорогая, самокат правда крутой, сама бы прокатилась))

0
09.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а какой у вас рост?

0
08.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Давно не меряла, но не больше 83 см.даже наверно 80. весим 9.5 кг.

0
08.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ясно, спасибо, мы к лету будем тоже брать.

0
08.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

А что за фирма у вас?

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

MIni Micro у нас

0
18.03.2013
Молодцы!
0
08.03.2013
Наши зимние прогулки: "Сухой дождик" из атласных лент

Похожие записи