Очень долго мы мечтале о самокате!Сегодня нам его подарили!Ура!(по моему заказу, но все равно так приятно). Теперь будем осваивать нашего трехколесного друга! Конечно, Насте тяжело им управлять,еще даже из за разных габаритов, она совсем дюймовочка! Пока катаю Настю я, к лету задача поставлена- научиться кататься самостоятельно!
Вот он наш красавчик!
