Музей-театр "Ледниковый период"
Куда пойти с ребенком? (Все о досуге с ребенком и семьей)В воскресенье утром шел сильный дождь, но нас это не смутило и мы отправились в павильон № 71 на ВВЦ Музей-театр Ледниковый период.
В Инете самые разнообразные отзывы, поэтому я была к чему угодно. По сути 2 небольшие комнаты с экспонатами. Фигуры животных можно потрогать. У входа встречают 2 медведя, бурый и белый. Можно потрогать клыки саблезубого тигра. Во втором зале скелет огромного мамонта, пещера первобытного человека, пещера, куда попал мамонт (Полина, как увидела, что хобот шевелется, со страха вылетела из зала и больше к пещере не поднималась, на самом деле, действительно, несколько жутковато). Для разнообразия можно и нужно посетить.






Лариса
Мы там тоже были, в прошлом году, моей тогда 3года было, наверное еще рановато было, но она внимательно слушала экскурсовода, трогала то что разрешали трогать, вышла оттуда под впечатлением, думаю мало что поняла, сказала что инетерсно и еще сходить хочет)))
28.05.2013
Ответить