Про пластилин для занятий по ЭМВМ

Мне кажется, любой восковой пластилин, мы некоторыми пользовались, всегда хорошо отлепляется и не мажется.
30.07.2013
спасибо. я вот боюсь, что от воскового пластилина могут жирные пятна остаться на страницах.
30.07.2013
Пока что у нас не было замечено, но тут, наверное, какой попадется)
31.07.2013
ясно, будем пробовать. спасибо!
31.07.2013
Мы пользуемся мягким  пластилином фирмы "Луч"  с пометкой "Кроха".Он разработан специально для маленьких детей, мягкий, прекрасно липнет на бумагу . Но  самый лучший, на мой взгляд, пластилин марки SES- он очень-очень мягкий, прекрасно лепится на бумагу, цвета яркие !!! Но дорогой...Если кроха стоит где-то рублей 60 за 10 цветов, то SES  рублей  300 !
27.07.2013
спасибо. Вы уже вторая, кто советует пластилин Луч, наверное его возьму на пробу. 
27.07.2013
Добрый день! Мы с дочкой открыли для себя пластилин фирмы "Луч" (мягкий) на котором стоит пометка "для рисования пластилином". К бумаге липнет отлично, мягкий (для детских ручек). Насчет следов, могу сказать, что на тонкой бумаге оставляет жирный след, но я перерисовываю картинки на листы для акварели и разукрашиваю, а потом дочка их украшает пластилином - на бумаге для акварели следов не оставляет. 
25.07.2013
спасибо большое за отзыв! надо будет попробовать.
25.07.2013
Мы пользовались обычным МультикиИ ещё предварительно лист, где прикреплять пластилин, обклеивала скотчем - тогда пластилин и хорошо крепился и альбом получался многоразовым
25.07.2013
спасибо!
25.07.2013
Замечательный пластилин Play-Doh от Hasbro! Он совершенно безопасен для здоровья ребенка, особенно если его малыш случайно попробует на вкус))) Вот здесь очень большой выбор такого пластилина - http://www.v3toys.ru/index.php?cPath=247!!!
25.07.2013
этот пластилин я знаю, у нас большой набор есть, просто он не очень хорошо прилипает, поэтому и спросила совет.
25.07.2013
А может Вам подойдет - Тутти Фрутти))) http://www.v3toys.ru/index.php?nid=30885
25.07.2013
Пальчиковые игры для малышей Бумажный настольный театр