Осень

о красота какая! овечка как из мульта))) у нас тут по cebbees крутят)) 
08.10.2013
спасибо)) слушай если не сложно скинь ссылку на пару мультов ваших хороших, мы тут английский поучиваем ненавязчиво.
08.10.2013
хм.. мы смотрим по каналу cbeebies. там и передачи всякие и мульты. передачки вообще суперские! может на ютубе есть? у меня антивирус кончился так я тока на пару сайтов могу зайти))) 
08.10.2013
так овечка с мульта? 
08.10.2013
вот это вы постарались!!! вот у меня ни фига времени нет таким заниматься с дочкой!Хотя она бы была счастлива.....Вам такие задания дают в саду???
08.10.2013
да. задали сделать поделку вместе с родителями на тему Осень. вся работа чуть больше 2-х часов. не прибедняйся))) час в субботу и час в воскресенье найти можешь даже ты
08.10.2013
ну конечно могу. конечно!я все могу!!!!!только 2 часа для меня это реально много для этого. поэтому мы ограничиваемся чем нибудь покороче
08.10.2013
вот я и говорю что можешь. не обязательно делать коробку и дерево, лисья собрать или шишки можно пока идешь из сада. зверят за час сварганить точно можно. а восторга будет не меньше
08.10.2013
Ничего себе! Красотища какая! Вот это творческая у вас семья! Представляю, сколько труда вложено, и особенно, сколько подготовительных работ проведено! Но и результат получился очаровательный!)
08.10.2013
спасибо. на самом деле кажется что сложно. большая часть материала была собрана еще в начале сентября. и так как мы активно пользуемся книжками по лепке оставалось только заменить детали на природный материал. час в субботу, час в воскресенье и все готово. меня лично удивило вот что. когда в прошлый четверг мы пришли на собрание наша воспитатель задала домашнюю работу на тему Осень и добавила, что будет давать подобные задания на совместное творчество каждый месяц, а то дети после выходных рассказывают только как они телевизор смотрят и в айпад играют. я еще сразу не поняла чего это она на меня так смотрит. короче выходные прошли насыщенный, глядя на поделку понятно, что мы занимаемся этим и не в первый раз, кроме творчества были как обычно игры на улице, поход в торговый центр за обувью Алисе и игрушками, вместе посетили игровую комнату, читали сказки, делали логические задания... ну в общем выходные примерно как обычно... перед сном в воскресенье 30 минут папа включил Гари Потера. все!!! в понедельник утром она смогла вспомнить только Потера. больше ничего. даже поделка которую я несла в руках по дороге в сад не дала никакого намека. вот так стараешься-стараешься чтобы интересно детю было, что бы было что вспомнить... а у этой пиявки только мультики да фильмы на уме)) вы там как? что-то не пишешь совсем, один пост только о новой жизни. или ББ снова глючит.
08.10.2013
Дааа))) мультики занимают главное и основное место в жизни детей))) что уж тут говорить) А ты фотографируй) чтоб потом хоть по фоткам вспомнить, что не только мультики были)Мы в запарах все, времени писать совсем нет... Привыкаем... Здесь все по-другому, и вечером просто падаем с ног от усталости и впечатлений)
08.10.2013
ой с фотографиями беда. очень не любит, убегает и прячется. хорошо что все по-другому, уверенна что все отличия в лудшую сторону. рада за вас нет слов!
08.10.2013
Спасибо большое, Саш!)
08.10.2013
Как здОрово! Забавно, я собиралась сделать тоже подобное - фон с деревом, и лужайку с чаепитием))) Только до таких крутых овечки и стрекозы мы бы не додумались!
07.10.2013
мы, признаться честно, тоже не додумались)) также идею придумали, а стрекозу и посуду в интернете подсмотрели.
07.10.2013
:))))
07.10.2013
ПОДЕЛКИ ИЗ ВАТЫ Осенние поделки в сад. Дубль2