Что взять на пляж?
Страна вопросов, ответов и полезных советов (Вопросы, Советы, обмен опытом , полезные ссылки)Понимаю, что тема на 9 октября не актуальная, но все же запишу для себя и может кому пригодиться.
Что же взять на пляж, кроме детских песочных принадлежностей, чтобы сделать Ваш отдых интереснее? Чтобы ребенок был занят, а мама в это время могла спокойно позагорать, чтобы маме было не скучно загорать, чтобы было весело всем вместе?
1. Водные пистолеты и любые другие штуки, способные брызгаться, а лучше пускать хорошую такую струю. Будет весело, гарантирую)))

2. Супер-вещь ракетки "Ого-спорт"! Если на отдыхе шведский стол, то очень рекомендую иметь эту игру, поправится не даст))

3. "Пыльные" игрушки. Я их так называю. У нас были царапки и набор археолога. А чего дома грязь разводить, а на пляже и не видно пару этих песчинок. Скупила всевозможные (отличаются по содержанию) наборы археологов в "Фикс-прайсе" на Электрозаводской. Дитё очень довольный.

Вот мы и монетки нашли.

4. Любимые карточные игры. Мы без настольных игр нынче никуда.

5. Головоломки. Складывая кубик Рубик, чуть не обгорела. Два часа его крутила и не заметила. Не знаю, как в море не выкинула, а ведь было желание))

6. Воздушный змей. Не бывает моря без ветра, а наблюдать парение воздушного змея над морем одно удовольствие.

7. И конечно, же книжки. Под зонтиком в полдень под шум волн, самое то, почитать что-нибудь интересное. В отпуск всегда беру тоненькие детские книжки, а себе в этот раз взяла талмуд. Вот такой. Не осилила до конца до сих пор)))



