Войти

А вот и наш Адвент-календарь ...

Маришка
Deni, 15 лет 2 месяцаМирослав, 12 лет 5 месяцевЕсения, 4 года 10 месяцев Могилев

Очень красивый адвентик у вас получился))) Милый и чудесный!!! У нас тоже: как только ни утро - так всё, уже под ёлочкой сидит, письма ищет...

0
24.12.2013
Pantera
Илья, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо))А мы подарки пока только ищем...И даже после дневного сна ищем, а вдруг Мороз еще положил)))

0
24.12.2013
Маришка
Deni, 15 лет 2 месяцаМирослав, 12 лет 5 месяцевЕсения, 4 года 10 месяцев Могилев

На то они и детки))) А мы ищем письмо лишь с одной целью - в нём подсказка, в какой коробочке сегодня подарочек припасён)))

0
24.12.2013
Pantera
Илья, 14 лет 9 месяцев Минск

Ах вот оно что))Отличный ход, точно тогда выслушает письмо до конца)))

0
24.12.2013
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Как же здорово!!! А где Вы взяли печать Деда Мороза? Какое, к примеру, задание для малыша написано, мне очень интересно, скажите, пожалуйста!? Вы большая молодец!!!

0
24.12.2013
Pantera
Илья, 14 лет 9 месяцев Минск
Спасибо) Печать я в фотошопе вырезала)А задания у нас разные: нарядить елочку,разукрасить картинку, налепить украшений на елку, сделать примитивные наклейки, сходить на елку, напечь печенья, слепить снеговика...
0
25.12.2013
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Как здорово!!!!! Будем тоже так делать обязательно в следующем году!!!!!!!!!!! Спасибо Вам большое, что ответили на мой вопрос!!!!!!! С наступающим Новым годом!!!

0
25.12.2013
Алёна
Владик, 15 лет 5 месяцевВикуля, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Суперский!!!!!! Ань, скинь пожалуйста мне картинки, я в след году попробую такой сотворить)

0
25.12.2013
Pantera
Илья, 14 лет 9 месяцев Минск

Хорошо, вечерком скину)

0
25.12.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Еще раз повторюсь:КРАСОТА!!! Ты молодец!!!

0
24.12.2013
Pantera
Илья, 14 лет 9 месяцев Минск


0
24.12.2013
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск

Как бы мне тоже хотелось что-то подобное сотворить..., но сейчас не то настроение и ситуация...А у тебя классный календарик получился!!!

Но в следующем году, на новой квартире и здоровыми мы все обязательно наверстаем!!!

0
24.12.2013
Еще немного новогоднего... За неделю до Нового Года...

Похожие записи