Войти

Игры на развитие воображения

Вера
Бо, 18 лет 6 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара
Здорово, жаль Марьяна опять стала все в рот тащить, а то мы бы тоже поиграли. А еще - какой Артем смешной бритый :-)
0
22.01.2014

это он еще оброс)

0
22.01.2014
Вера
Бо, 18 лет 6 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара

радикальные у вас стрижки :) зато мыть удобно очень :)

0
22.01.2014

с пенопластом особенно понравилось, с резинками уже практиковали...молодцы)

0
21.01.2014

мы вот так еще не фантазировали с резинками

0
21.01.2014

Спасибо Алене, она постоянно подает интересные идеи:-) 

0
21.01.2014
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

спасибо за идею с резиночками

а насчет того, что люди подумают, не заморачивайся ) я однажды взяла на помойке (в буквальном смысле) огромную коробку от холодильника и потащила домой, т.к. она была нужна нам для упаковки, ничего, доперла, хотя было тяжело и смотрелось хм... ну в общем, не комильфо )

0
21.01.2014

да, я теперь так же думаю) ну я примерно тоже недалеко от помойки нашла

0
21.01.2014
Наталья
Кристина, 16 лет 5 месяцевГлеб, 13 лет 5 месяцев Москва
Отличная идея. А возможность ставить кнопки как угодно не ограничивает фантазию как геометрик, в котором она заранее расставлены определенным образом. Только я не совсем поняла что было взято за основу и что это за бусинки, на которые резинки одеваются.. Это мозайка?
0
23.01.2014

да, я специально ставила мозайку так, чтобы можно было создать то, что я задумала. Хотя в случае с ракетой, я предполагала, что может получиться самолет, получилась ракета.... Поэтому))) это с какой стороны посмотреть.

в основном, в интернете используют такую игру вот так 

но у меня нет такой досточки, и придумала использовать мозайку таким образом

0
23.01.2014

Отличные идеи!! А в пенопласт ваш я просто влюбилась, такой он толстый и ровный )) Вот бы мне жить около такой помойки))

0
22.01.2014

у нас уже тоже нет этого добра(

0
22.01.2014

С резинками со старшим играла как-то, надо достать снова) Думаю, что ему будет интересно вспомнить.

А по пенопласт здорово) Вот на днях выкинуть собиралась)

0
22.01.2014

думаю, да, не часто - но раза два в месяц можно)

0
22.01.2014

я на балконе разбиралась и хотела выбосить пенонластовые фигни от телевизора, дочь уговорила не выбрасывать,так онииграли в нее месяца 3

0
21.01.2014

да) у нас с переезда еще и коробок куча

0
22.01.2014

Ух, какая замечательная идея!!!

0
21.01.2014

какая именно?)

0
21.01.2014

Честно - обе)))

0
21.01.2014


0
21.01.2014

Увлекательно, молодцы!

Тема оброс уже ;)

0
22.01.2014

ага) а папа наш так увлекся - теперь каждую неделю бреется налысо)))

0
22.01.2014

=))) Здорово!!! Картинки классные получились!

0
22.01.2014

фантазийные картинки)

0
22.01.2014
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Идеи просто чудесные! Спасибо, что поделились! Будем за вами повторять:)

0
22.01.2014

пожалуйста)

0
22.01.2014
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара
Агата какая большая!!!!
0
22.01.2014

думаешь?)))))

0
22.01.2014
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

Ну я сколько фоток не видела, такая серьезная мадам!!! То есть осознанный взгляд....детвора растет!!!

0
22.01.2014
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

Замечательный пост! Спасибо!

0
21.01.2014

пожалуйста

0
21.01.2014

Здорово!

0
21.01.2014

))))

0
21.01.2014
Кубики Хранение мелких игрушек

Похожие записи