Войти

Любимые игры ушедшего года. Самодельные.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Набережные Челны

как здорово. а сортеры кладет на рисунки сама или вы показываете?

0
31.01.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Сама. Она очень любит лото, и парные картинки находит, и по теням все правильно раскладывает. А тактильное лото - это хит. Паззлы из 2-3 элементов тоже хорошо собирает.

0
31.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Набережные Челны

в что за тактильное лото? вы умнички)) лото по теням сами печатали, покажите big_smiles_162.gif

0
31.01.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Про тактильное лото есть здесь http://m.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/1710047

Материалы для лото по теням могу выслать вам по почте, делала не сама, скачала где-то

0
31.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Набережные Челны

ой спасибо большое venera-ja@rambler.ru

0
01.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

отправила

0
03.02.2014

А можно мне тоже лото тени выслать? Спасибо заранее! de-wave@yandex.ru
0
30.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Новороссийск
А подскажите пожалуйста как вы приклеили крутилки - это крышки от бутылок к листу бумаги? И помпоны из чего делали? Я только готовлюсь проводить тн и в шоке от того какие мамочки молодцы, сколько всего делают своими руками. Мне еще учиться  и учиться!)))
0
14.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Взяла плоскую коробку, от бутылок отрезала горлышко и еще чуть-чуть, так чтобы это всё  упиралось в дно коробки. На крышке коробке сделала соответствуюцщие дырки. Можно даже ничем не приклеивать. Но тогда они болтаются. Я скотчем немного закрепила. Ну и потом все заклеиваете, чтобы ребенок не открыл коробку и рисуете, на что фантазии хватит. Помпоны готовые продаются, например, на Рид.ру. наберите в поиске, есть разные цвета и размеры

0
15.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Новороссийск

Спасибо!)))

0
15.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Задувание свечи так здорово обыграли!!!

А как правильно называется этот пазл-коврик? Хочу его давно

0
14.05.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Спасибо! Точно не помню.но вроде массажный коврик-пазл

0
14.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я нашла. Он ортопедический,оказывается,все как положено)

0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

Круто, вдохновили! Мы вчера вот в ванную высыпали все водоплавающие игрушки, повесили на бортик корзинку, и ловили огромной ложкой "рыбу".Воды было см 5, а деть за бортом. Минут 45 там торчали. И кораблики мам делала, но изготовлением деть не проникся. 

0
31.01.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Здорово. Надо тоже рыбалку устроить!

0
31.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел
и еще вопросик про массажный коврик пазл, я себе заказала такой  на выходные, посоветуете взять?
0
03.04.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Да, возьмите. Мы по нему бегаем туда-сюда во время зарядки. И для ножек полезно, и чувство координации развивает ("пробежать, не сворачивая с дорожки"). Ну и он лежит в таком месте, где Ульянка часто ходит. Ещё Ульяша любит его, как паззл, собирать)))

0
03.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел
подскажите а во сколько вы научились прищепки прицеплять и в лото играть
0
03.04.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
В лото начали играть с года, но с моей помощью. Самостоятельно принцип поняла в год и 2. Сейчас мастер всевозможных видов лото))) В прищепки тоже играем с года. Но прицеплять сама научилась совсем недавно, и то не всегда выходит.
0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а где можно купить такие щипцы давно надо никак не могу найти

0
31.01.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Это щипцы от кофемашины)))  не очень удобные, лучше щипцы для льда, но сама не могу найти

0
31.01.2014
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

Как здорово! Очень понравились ваши идеи!

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Минск

Очень интересно!

0
31.01.2014
День цыпленка Театр теней

Похожие записи