Войти

Хвастик

Мама девочки (16 лет) Костанай

Даа 10 долларов - это практически даром. Мы ее купили в 5 раз дороже, увлечения хватило на 2 дня. Пока показывала дочке, как раскладывать шарики на танцующую гусеницу и объясняла. что не надо придерживать лапки гусеницы второй рукой, как это дочка делала, Чуда моя разобралась с механизмом и заявила: "Мам, чего ты мучаешься? Вот кнопку нажми. разложи. а потом включи-пусть танцует!". Так и играли. Но однообразная и громкая музыка надоела уже к концу первого дня. Так и стоит гусеница уже 2 года, хоть и на видном месте, но спускается к нам очень редко. Вот брала на день рождения дочки для гостей, чтобы скоротать время ожидания начала, дети 3-5 лет играли минут 10-15, да и то не всех заинтересовала. А я потом шарики по всему кафе собирала... Вобщем, надо было нам от гусеницы только щипчики и шарики покупать - вот они-то все два года эксплуатируются очень часто.

0
04.02.2014
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Интересно) где заказывали? 

0
05.02.2014
Мама девочки (15 лет) Одинцово
Супер) Спасибо! Виктория Вы сами с азона заказываете? Не разу не заказывала. 
У них есть доставка в Россию? 
0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

да,доставка есть, но заказывала подружка

0
05.02.2014
Мама девочки (15 лет) Одинцово
 Спасибо) 
0
05.02.2014
Москва

Амазон это американский сайт? А если в Америке оплатят а доставку указать Россию так возможно?

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

да.американский сайт,можно оплатить обычной кредикой,главная чтоб там была долларовая конвертация,оплачиваете доставку ,из расчета где то 4 дол за 1 кг и посылка едет в Москву

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

мы пока играем с удовольствием,дочке 2.4 в движении шарики раскладывать не хочет,выключает ,ложит ,потом включает,но нам очень нравится,мы вообще очень любим настольные игры,но за такие деньги всегда покупали обычные не музыкальные

0
05.02.2014
Мама девочки (16 лет) Костанай

Вот и мы так играли.

0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

ну  я думаю,чуть поже освоим и по правилам,пока дочка каждый день просит гусей поиграть

0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

очень интересная, вот она в май-шопе http://my-shop.ru/shop/toys/565994.html

0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

да,только в май шопе она в 3 раза дороже

0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

это да,я согласна,ну если с хорошей скидкой - то можно,если очень хочеться.Кому-то проблема с амазона заказать

0
10.02.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Мы тоже такой обзавелись - очень нравится!

0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

да,да,да - очень классная, у нас много настольных игр,но эта как то особенно понравилась

0
05.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин

А как она называется?)

0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Hasbro Scatterpillar Scramble

0
04.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин

Спасибо)

0
04.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Ой,классная, мы ее навырост взяли, с мужем иногда на скорость играем:-) 

0
04.02.2014
Мама девочки (16 лет) Белгород

Здравствуйте , а где покупали 

0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
0
05.02.2014
Необычная компьютерная игра для маленьких и больших Играем в профессии 1. Пилот

Похожие записи