Совсем скоро наступит лето, а значит и пора барахтанья во всевозможных водоемах))) В связи с этим вопрос: что купить трехлетнему мальчику для игр в воде (озере)? Круг, жилет, нарукавники, бассейн? Выбор огромен, а определиться очень сложно
Игрушки для игр в воде
Москва
мне в голову пришло нарукавники, водный пистолет, и матрасик в виде какой нибудь зверушки))
0
11.05.2014
Ответить
кстати, насчет пистолетика да, для мальчишки в жаркий день самое то! Спасибо
0
11.05.2014
Ответить
типа воздушных шариков. наполняем водой, бросаем и они разливаются. в фикс-прас есть
0
12.05.2014
Ответить
мы бассейн надувной будем покупать большой, чтобы на даче использовать. с водоемами у нас проблематично((( загрязненные очень(( а потом возможно к бассейну горку, когда дочка получше в воде освоится. На этом сайте нашла много информации о самых разных бассейнах детских. может быть, пригодится Вам). А вот про игрушки пока не думала. Скорее всего, будем сначала использовать те, с которыми в ванночке купается и мячик надувной. Надо бы тоже узнать, что еще бывает. А круг, жилет и нарукавники — обязательно нужно, конечно.
0
11.05.2014
Ответить
надувные бассейны имеют свойство протыкаться самыми странными способами... от соседской кошки до ежика :( горький опыт надувного батута. теперь ничего надувного в сад не тащу
0
11.05.2014
Ответить
нудл
водная трасса
мини боперс
гнущиеся трубки
надувные ворота
попади в кольцо или мишень
надувные игрушки любых форм и размеров
водная трасса
мини боперс
гнущиеся трубки
надувные ворота
попади в кольцо или мишень
надувные игрушки любых форм и размеров
0
11.05.2014
Ответить
Ого, сколько всего! Скажите, а что за нудл и мини боперс???
0
11.05.2014
Ответить
нудл это палка для плавания и игр :) они разные есть, погуглите
мини-боперс это игрушки неваляшки. очень прикольные, разные фигурки есть. у нас крокодил. погуглите тоже

0
11.05.2014
Ответить
Конечно! О многих игрушках лично я услышала впервые! Спасибо девочкам за наводку, будет чем заняться летом с пользой для здоровья)))
0
14.05.2014
Ответить