Войти

Ежики своими руками

Светлана
Машуля, 13 лет 3 месяцаАнютка, 26 лет 2 месяцаКатюша, 29 лет 3 месяца Ярославль

Супер! Тоже хочу попробовать сделать. Но эскиз на компьютере мне не осилить. Можете поделиться? Буду благодарна!

Stat14@yandex.ru

0
25.11.2014
Вера
Никита, 14 лет 2 месяцаЮра, 10 лет 1 месяц Энгельс
Да был бы этот эскиз. Даже сохранить не догадалась. Распечатала — сделала и бумажку выкинула (((
0
25.11.2014
Вера
Никита, 14 лет 2 месяцаЮра, 10 лет 1 месяц Энгельс
По-моему я его делала на ноутбуке мужа (сейчас вспомнилось), но он в отъезде. Как вернется — посмотрю. Если там — вышлю, не жалко )))
0
25.11.2014
Светлана
Машуля, 13 лет 3 месяцаАнютка, 26 лет 2 месяцаКатюша, 29 лет 3 месяца Ярославль

Спасибо! От руки мне точно такую красоту не нарисовать :)

0
25.11.2014
Вера
Никита, 14 лет 2 месяцаЮра, 10 лет 1 месяц Энгельс
Добралась я наконец до ноутбука, нашла там кое что по этим ежикам, отправила вам на почту
0
20.12.2014
Лиана
Санкт-Петербург

Как красиво! Такой игрушкой, сделанной родителями, ребенок всю жизнь будет гордится! 

А как вы ежиков переводили на фанеру?

0
25.11.2014
Вера
Никита, 14 лет 2 месяцаЮра, 10 лет 1 месяц Энгельс

На мебельный щит (фанера тонкая и сверлить в ней дыры получается на сквозь, а щит 18 мм, вполне половина чопика помещается.... хотя может бывает толстая фанера.... но муж сказал фанера клеена слоями, от такого количества дырок может раскрошится, как то так...). Переводила с помощью копирки (помните раньше были черные, красные, синие, их еще бухгалтеры использовали, когда квитанции и накладные выписывали. Дома оказалась целая стопка новых копирок... откуда — сама не знаю)))). Но я полагаю в книжных они тоже есть и сейчас. А про ребенка — на вид ему нравится, но особо не играет.... подойдет — повставляет пару "иголочек" и бежать. непоседливый, может придет еще возраст....

0
25.11.2014
Лиана
Санкт-Петербург

Конечно еще оценит! Копирки помню )) даже мы еще ими пользовались - лекции писали друг другу - экономили на ксерокопиях ) ))) а хорошая же вещь - надо тоже поискать это чудо - ребенка удивить )

Спасибо за отает!

0
25.11.2014
Ольга Слабкова
Новосибирск
потрясающе!
у вас случайно не сохранена ссылка на пост — описание оригинальной игры, что вы упоминали вначале? интересны правила, по которым предлагает играть производитель.
0
25.11.2014
Вера
Никита, 14 лет 2 месяцаЮра, 10 лет 1 месяц Энгельс
Идею взяла отсюда http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/93913
0
25.11.2014
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 3 месяца Солигорск

Очень красиво, вы молодцы. Обязательно попробую сделать с мужем такой. А на какую игру вторая часть щита ушла?)))

0
13.12.2016
Вера
Никита, 14 лет 2 месяцаЮра, 10 лет 1 месяц Энгельс

я не помню, давно было, но либо на Построй забор (фото поищу, куда то затерялось), либо на Лего планшет


0
14.12.2016
Petra
Юлия, 13 лет 9 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Мурманск

 Очень здорово, вы молодец !!!

А можно где нибудь посмотреть фотографии рядом с ребенком, она такая большая получается?

0
25.11.2014
Вера
Никита, 14 лет 2 месяцаЮра, 10 лет 1 месяц Энгельс
размер у нее 40х40 см, довольно большая. Фотки нет, но как поймаю момент — выложу
0
25.11.2014
Татьяна
Тёмчик, 13 лет 2 месяца Самара
Оочень здорово получилось!Спасибо за такое подробное описание!можно утащу в закладки?:-)
0
09.02.2015
Вера
Никита, 14 лет 2 месяцаЮра, 10 лет 1 месяц Энгельс

Спасибо.... конечно можно....заходите, скоро выложу аналогичную игру-поделочку — построй забор ))))

0
09.02.2015
Tatiana
Илюша, 12 лет Флоренция

Прикольно! Вы молодцы! Наш товарищ еще маленький для таких игр, но возьмем на заметку :) здорово получилось!

0
25.11.2014
Елена
Мария, 15 лет 2 месяца Москва

У вас очень красиво получилось!!!! Вот что значит руки откуда надо растут ))

0
24.11.2014
Офигеть, супер!!!!Вы молодцы!!!
0
28.01.2015
Вера
Никита, 14 лет 2 месяцаЮра, 10 лет 1 месяц Энгельс
Спасибо
0
28.01.2015
Кукла Зерновушка Тренажер для пальчиков

Похожие записи