Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Энгельс

Ежики своими руками

Мама троих (13 лет, 26 лет, 29 лет) Ярославль

Супер! Тоже хочу попробовать сделать. Но эскиз на компьютере мне не осилить. Можете поделиться? Буду благодарна!

Stat14@yandex.ru

0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энгельс
Да был бы этот эскиз. Даже сохранить не догадалась. Распечатала — сделала и бумажку выкинула (((
0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энгельс
По-моему я его делала на ноутбуке мужа (сейчас вспомнилось), но он в отъезде. Как вернется — посмотрю. Если там — вышлю, не жалко )))
0
25.11.2014
Мама троих (13 лет, 26 лет, 29 лет) Ярославль

Спасибо! От руки мне точно такую красоту не нарисовать :)

0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энгельс
Добралась я наконец до ноутбука, нашла там кое что по этим ежикам, отправила вам на почту
0
20.12.2014
Санкт-Петербург

Как красиво! Такой игрушкой, сделанной родителями, ребенок всю жизнь будет гордится! 

А как вы ежиков переводили на фанеру?

0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энгельс

На мебельный щит (фанера тонкая и сверлить в ней дыры получается на сквозь, а щит 18 мм, вполне половина чопика помещается.... хотя может бывает толстая фанера.... но муж сказал фанера клеена слоями, от такого количества дырок может раскрошится, как то так...). Переводила с помощью копирки (помните раньше были черные, красные, синие, их еще бухгалтеры использовали, когда квитанции и накладные выписывали. Дома оказалась целая стопка новых копирок... откуда — сама не знаю)))). Но я полагаю в книжных они тоже есть и сейчас. А про ребенка — на вид ему нравится, но особо не играет.... подойдет — повставляет пару "иголочек" и бежать. непоседливый, может придет еще возраст....

0
25.11.2014
Санкт-Петербург

Конечно еще оценит! Копирки помню )) даже мы еще ими пользовались - лекции писали друг другу - экономили на ксерокопиях ) ))) а хорошая же вещь - надо тоже поискать это чудо - ребенка удивить )

Спасибо за отает!

0
25.11.2014
Новосибирск
потрясающе!
у вас случайно не сохранена ссылка на пост — описание оригинальной игры, что вы упоминали вначале? интересны правила, по которым предлагает играть производитель.
0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энгельс
Идею взяла отсюда http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/93913
0
25.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Солигорск

Очень красиво, вы молодцы. Обязательно попробую сделать с мужем такой. А на какую игру вторая часть щита ушла?)))

0
13.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энгельс

я не помню, давно было, но либо на Построй забор (фото поищу, куда то затерялось), либо на Лего планшет


0
14.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

 Очень здорово, вы молодец !!!

А можно где нибудь посмотреть фотографии рядом с ребенком, она такая большая получается?

0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энгельс
размер у нее 40х40 см, довольно большая. Фотки нет, но как поймаю момент — выложу
0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Самара
Оочень здорово получилось!Спасибо за такое подробное описание!можно утащу в закладки?:-)
0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энгельс

Спасибо.... конечно можно....заходите, скоро выложу аналогичную игру-поделочку — построй забор ))))

0
09.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Флоренция

Прикольно! Вы молодцы! Наш товарищ еще маленький для таких игр, но возьмем на заметку :) здорово получилось!

0
25.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

У вас очень красиво получилось!!!! Вот что значит руки откуда надо растут ))

0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Офигеть, супер!!!!Вы молодцы!!!
0
28.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энгельс
Спасибо
0
28.01.2015
Кукла Зерновушка Тренажер для пальчиков

Похожие записи