Девочки подскажите пожалуйста во что поиграть с детьми?У нас все сводиться к тому,что с дочкой (1 и 10) мы играем в пазлы,кубики и т.д. и тут прибегет сын и начинает собирать сам(((Дочка обижается и плачет....Или наоборот сын рисует,строит,играет,а дочка ломает и уже тогда сын ругается и в итоге дочка опять плачет(
Подскажите во что поиграть с двумя детьми чтобы и интересно и с пользой?