Войти

Полезные игры DJECO

Елена
Красотуля, 23 года 2 месяцаСанечка, 13 лет 1 месяц Хабаровск
Из Djeco сын любит тактильное лото, и обычное лото Djeco тоже регулярно достает. 
И отдельное огромное спасибо за пост про игрушечные магазины Японии. Очень интересно почитать, посмотреть. super_smilies082.gif
0
21.01.2015
Юля
Сынуля, 13 лет 7 месяцев Комо

Спасибо большое за обзор!!! Взяла на заметку игру с машинками

0
20.01.2015
mama_maksa
Макс, 16 лет 3 месяцаДэннис, 12 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск
Я вот тоже ралли долго найти не могла, а потом обнаружила его у нас в магазине в дальнем конце на полке, и очень обрадовалась. Мне кажется, любого мальчика научит считать :)
0
21.01.2015
Наталия
Витюша, 14 лет 11 месяцевВовочка, 9 лет 2 месяца Воронеж

Спасибо большое за Джековский обзор, а то в постах они редко встречаются, да и то одни и те же. Жаль, что только сейчас написали, Ралли уже нет в продаже, а до НГ я все сомневалась, брать или нет.

0
22.01.2015
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Добрый день. "Сезоны" случайно не продаете?

0
18.02.2018
anna
Москва

Дд! А Фантастик Djeco не продаёте?

0
29.05.2017
Юлия
дочь, 14 лет 5 месяцев Москва
Красота)
0
20.01.2015
mama_maksa
Макс, 16 лет 3 месяцаДэннис, 12 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск
Спасибо :)
0
21.01.2015
Цвета, звуки, запахи... Какие игры я привезла из Японии?

Похожие записи