Конкурс!!!
Конкурсы
Веселый творческий конкурс с прекрасным творческим подарком на весь год! Скорее под кат ))
На кону приз от Из-ва "Манн, Иванов и Фербер" - книга Рисуем круглый год. 365 дней творчества.
Условия конкурса:
1) Сохраните себе любой из листов книги,представленных ниже, распечатайте и предложите малышу реализовать творческий порыв - результат сфотографируйте и выложите в комментариях к этому посту фото шедевра.
2) Сделать это нужно до 7 февраля включительно.
3)Работы будут выставлены на голосование! Победитель голосования станет победителем конкурса - всё просто!
Два других лидера голосования получат от меня в подарок полный набор тематических комплектов в электронном виде.
Удачи! Жду ваших фото)))





Светлана
второй -это "кораблик в море" я, даже и подумать не могла,что это он) после,когда Ева нарисовала контур,(первое фото)оценка маминой фантазии упала)
07.02.2015
Ответить
Светлана
Простите,что в последний день) И так поздно) надеемся,что примите нас. Ева рисует только когда у неё есть настроение рисовать. Доченьке 2г8 мес.На рисунке (девочка с косичками и котиком,гуляют на лугу) "Котик с право"
07.02.2015
Ответить
Мария
А это Софья постаралась ( я помогла лишь с овалом лица). Это папа, причем обратите внимание с бородой))
06.02.2015
Ответить
Мария
У нас было море вариантов, Макс выбрал пряничный домик, который в процессе трансформировался в кирпичную фазенду с грядками, высоким деревом и висящем на нем Максимкой)))
06.02.2015
Ответить
Айгуль Зайдуллина
Амира (2 г. 2м.) решила, что это рыбка немо плавает в море)))Сверху подпись, что рисовала Амира вместе с мамой)))
03.02.2015
Ответить
Айгуль Зайдуллина
Доброй ночи))Амира сначала представила, что мальчик рисует маковое поле. Но буйство фантазии решило, что рисунок нужно назвать "Синяя картина")))
Доброй ночи))Амира сначала представила, что мальчик рисует маковое поле. Но буйство фантазии решило, что рисунок нужно назвать "Синяя картина")))
03.02.2015
Ответить
МаМа ДаНи
Даже не знаю, возьмете ли вы нашу работу на конкурс!((( Что только она не пережила!))) Так как мы еще маленькие и не умеем раскрашивать по контуру, решили сделать трафарет! Цвета выбрали яркие, но когда они смешались, наше "счастье" получилось очень грустным!((( Поэтому, пока мы были все в краске, решили сделать пару веселых ладошек и превратили их в осьминожек, которые плывут к счастью!!!)))Мой сынишка очень любит наклейки, поэтому мы украсили ими наш рисунок!))) Чтобы у счастья появилась какая-то изюминка, мы сделали контур из манки!!!)))Спасибо, если примете нашу работу на конкурс!))) 

02.02.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
какой выбрать) может подскажите,пожалуйста,если не трудно)
Да она и сама веселая сороконожка

буран и летающий пакетик)))спасибо за картинки! Грибочку понравилось)
Сын сделал даже 2 попытки))) В коробочке домик для бабочки, но не обычной а на пульте управления!