Мышиная железная дорога

Действительно , очень хороший спектакль, как раз то , что нужно для первого знакомства с театром. Ведь представление длится всего 20-25 минут и тема подходящая. Кстати, удивительно , что о нем помнят еще наши родители, так давно это хит на сцене)) .Единственное , что расстраивает — это то , что зал очень маленький, всего три скамеечки , администраторы при входе предупреждают , что первый ряд строго для самостоятельных детей, второй для малышей с родителями и третий уже для родителей. Но в нашем случае эта информация осталась для многих без внимания, родители решили разместиться как им будет угодно , а детишкам очень хотелось сесть на свои законные места, ведь так же говорили взрослые администраторы. Перед началом представления администраторы спохватились и стали насильно перехаживать народ . Все это выглядело очень не приятно. Поэтому теперь ходим только на большую сцену, где в билетах обозначены четко места . Кстати , на  спектакле  " дорога -длиною в век" на большой сцене ,  который длится больше часа , с антрактом , много детишек до и немногим больше 3-х . Мы были в 2,7  , ребенок смотрел с огромным интересом, не капризничал, а наш друг -ровесник, еще долго просил маму показывать спектакль на компьютере . 
13.08.2015
Мария, спасибо что поделились. А мы не так давно были там же, но на представлении "в гостях у сказки", там где идет сказка про Марью искусницу. Дочка сначала смотрела молча и заметно волновалась, но после того как в представлении был показан дрессированный бурый медведь, сразу как-то перестала волноваться и с удовольствием смотрела на него и далее выступающих животных :кота, лису, волков, пеликанов, попугаев, морского льва и просто хит это был бегемот в конце представления. Все в формате сказки очень понятно доя детей . Написано в билете от 3-Х лет, нам тогда 2.2 было впечатлений было просто невероятное количество . А стоимость билета всего 800 рублей , кажется 
10.08.2015
Здорово! Надо будет тоже сходить))
11.08.2015
С мая месяца лелею мечту туда выбраться! Правда, билеты надо заранее брать, а с ребенком прогнозировать даже ближайшие дни очень сложно. У нас впереди смена сада, возможно еще и переезд... Суета и куча дел. Так что о Мышиной дороге пока буду дальше мечтать! А вы, Маша, молодцы, выбрали удачное время!
10.08.2015
Какие у вас масштабные планы! А почему садик ты решила поменять? Тебе же он нравился? И куда переезжаете?))
10.08.2015
У меня и на работе что-то происходит))0Перевести Ириску в другое место решила, потому что не очень удобно ездить стало (сейчас территориально подальше работаю, опаздывать стала). К тому же ушли и воспитатель, и помощники (нянечки, как говорили раньше). Дети тоже разошлись, в основном по муниципальным садам (в группе постарше все были).А переезд.. тут как получится, не загадываю пока.. да и сглазить боюсь..
10.08.2015
мы тоже ходили в дурова и я искренне не понимала как можно садиться взрослым вперед зная что сзади дети и им не видно!!!многие возмущались этому...но конечно не все это понимают(((
10.08.2015
Я сидела прямо рядом со стенкой, с краю, и учитывая мою комплекцию и то, что я, можно сказать, вжалась в стену, вряд ли я кому-то что-то загородила. Дети сидели по центру первого ряда и у родителей на коленях на втором ряду тоже по центру. С противоположного от меня края сидел на первом ряду папа с двумя детьми, но он сидел на лестнице и тоже никому ничего не загораживал.
10.08.2015
Мы однажды тоже ездили в детский театр и там женщина рассаживала зрителей. на первом ряду дети без родителей, дальше дети на коленях у родителей и уже потом те родители, чьи дети сидят на первом ряду. По-моему все логично. Но обязательно найдутся те, кто усядется на первый ряд и прикинится глухим.
22.09.2015
обалдеть! надо же, чего только не придумают! в закладки на маст-визит
10.08.2015
как здорово!!!тоже хочу на этот спектакль сводить,но чуть попозже.Мы в начале лета были у них на сказке "Репка", нам очень понравилось,Ева после занавеса плакала и кричала — "ЕЩЕ!!!!", весь зал хохотал))))но она слишком сильно перевозбудилась на спектакле и после....не хочу больше ее до такого доводить,все таки еще маленькая...
10.08.2015
Ого! А Варя вообще спокойно отнеслась к представлению. С интересом, но когда оно кончилось пошла дальше с нами гулять) Надо нам тоже на Репку сходить, я что-то думала, что мыши это единственное для совсем малышей.
10.08.2015
там еще что-то есть, все что в малом зале,все для малышей,представление 40 минут идет. Моя очень впечатлилась от всех животных,кричала громко,что ей всех погладить нужно,избалованные дети контактными зоопарками...при входе клоуна испугалась,плакала(в общем кучу эмоций пережила)))
10.08.2015
А там дети должны отдельно от родителей садиться или все вместе?
10.08.2015
первые два ряда дети отдельно, с третьего ребенок с одним родителем, а на последних рядах отдельно второй родитель ,если мама и папа пришли, мы с мужем были,его этот момент возмутил, билеты по одной цене,а сидеть мы отдельно должны, он тоже Евины эмоции хотел видеть)))))
10.08.2015
Ничего себе, какие представления есть в мире)))
10.08.2015
Ой, декорации правда превосходны.. Я почему то считала, что это минимум лет с трёх представление. Взяла билеты на сентябрь на "дорога-длиною в век", но мы улетаем в Крым и теперь подарю билеты нашему другу)) а они как раз не купили нам подарок на др, я прошу билеты)) но не решила на какое представление
10.08.2015
мы были на этом представлении в три года, через год моя дочь Варя,говорит, а еще когда?
10.08.2015
Пляж в парке Горького. ВДНХ с почти трехлеткой