Войти

Микроскоп своими руками

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Офигенно! А ты откуда линзу отковыряла? Из фонарика? Как ее вынимать? У нас есть такой фонарик - не пойму как его разобрать, чтобы вытащить то, что нужно

0
15.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Линза из лазера. У Тавики там есть все подробно. Вот только сколько я и в интернете смотрела, и у Тани - все так аккуратно эту линзочку достают. Я же плоскогубцами расфигачила весь лазер, только тогда линзу выковырять смогла))) И еще крепеж я не сообразила как делать. Просто сделала жгутик из пластилина, обернула им линзу и прилепила к телефону.

0
15.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

надо мне тоже поковырять)))

0
15.09.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Как интересно!!!! Супер! Комар меня прям впечатлил!

0
15.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Детей он тоже впечатлил. Теперь думаю кого бы еще сфотографировать. Еще ж и дохлого надо, живой то не дастся)))

0
15.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

самой интересно))

0
16.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Ага)))

0
16.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Спасск-Дальний

классные фото получились!

0
15.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Нам очень интересно было.

0
15.09.2015
Смешивание цветов - повторяем сами! Углекислогазовая хлопушка - интересно, громко и научно!

Похожие записи