Дарвиновский музей в зимние каникулы

Да, это как в третье воскресенье, когда многие музее так же бесплатные, мы ходили как раз в дарвинский, переплевались все и для себя решили больше ни ни по таким программам, а сейчас думаю народу ещё больше.
05.01.2016
эх...морозы подпортили планы. интересно, на катках тоже ажиотаж. хотела в Экспериментариум. ну нафиг..
05.01.2016
Думаю, в экспериментариуме тоже толкотня. Там же все интерактивное. Весь интерес музея в нажимании кнопок и т.п. А ведь ребёнку ещё нужно время понять, в чем тут дело и как оно так получилось. Мама стоит рядом и объясняет. А сейчас будет толпа и шум.
05.01.2016
Мы сегодня, несмотря на мороз, ездили кататься на горках на Поклонке. Машину парковали в районе музея Бородинская панорама. Там была очередь метров 200-300((( на улице такой мороз, что стоять там было совсем не весело((( а я хотела с двухлеткой в картинную галерею пойти (по принципу, мы посмотрим, а ему сломать нечего)))) теперь тоже не хочу уже!
05.01.2016
Я ещё думала про выставку Серова. Теперь не поедем точно(
05.01.2016
Повезло нам с погодой(((( Эх, а в декабре жаловались, что тепло слишком и снега нет)))
05.01.2016
О, да, мы сегодня тоже там были)) Примерно, в это же время. Народу тьма. К витринам нормально не подойти, все позируют, фотографируются, всем надо не испортить кадр....рррр, меня это больше всего злило.
05.01.2016
Мания фотографирования - это что-то. Я тоже считаю, что она порой мешает очень. В музее нужно обогащаться знаниями! Пара фото на память, и хватии. Летом на фестивале варенья на Манежной площади дочка села в плетёное кресло скушать пирожок. К нам два раза подошли и попросили "слезьте, пожалуйста, мы тут сфоткаемся, а потом вы обратно сядете". Я вежливо держала оборону. Таких плетёных кресел вокруг было ещё много, честное слово! Да даже на даче у многих висят качачалки всякие.
05.01.2016
А мы завтра собираемся. Теперь даже не знаю. Думаю, может к открытию меньше людей будет. Вы во сколько были?
05.01.2016
Попробуйте прямо к открытию. Мы были около 12. В гардеробах тоже потолкаться пришлось(
05.01.2016
Новогодние каникулы-2016. День второй. Гости - это вкусно!