Войти

Чем не световой стол))

Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Классная идея! Но пылесосить - это да. Зато дети счастливы)

0
09.02.2017
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Лена, каждый день пылесошу, каждый день!!! У Димы любовь - кинетический песок. Не может без него прожить больше 24 часов. Любовь с размахом - минимум стройка на всю комнату, максимум - вся квартира пляж.

0
09.02.2017
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

))) Ох уж эти дети! Кинетический все равно проще убирать, чем манку)

0
09.02.2017
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Не скажи. Я манку почти всю смогла подмести, а песок только пылесос берет.

0
09.02.2017
Djulia
Кирилл, 27 лет 9 месяцевДмитрий, 14 лет 10 месяцев Выборг

А если контейнер невысокий, прозрачный, типа колор стайл (и в хозяйстве пригодится), а в него уже лист бумаги, у них голубой есть в продаже, можно и подсветку снизу придумать.

0
09.02.2017
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
С подсветкой интересная идея! Спасибо!
А еще лучше тазик с 3 кг манки и никакой бумаги)))
Мы были на фестивале больничных клоунов, так там бешеным успехом у детей пользовался короб с 10 кг фасоли.
410cf22a7f61ce8a78813cd21c4f73f6.jpg
ed41582a68013f7e73154c0d40764925.jpg
0
09.02.2017
Djulia
Кирилл, 27 лет 9 месяцевДмитрий, 14 лет 10 месяцев Выборг

Ух, сама бы туда запрыгнула, вот это релакс.

0
09.02.2017
Мария
Mr. Perfect, 12 лет 5 месяцевКрасотка, 28 лет 6 месяцев Берлин

Я высыпаю манку на противень. Он чёрный, гладкий, поэтому удобно рисовать. И с бортиками, поэтому ничего не просыпается.

0
09.02.2017
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

О, как здорово! Попробуем! Спасибо!

0
09.02.2017
Мария
Mr. Perfect, 12 лет 5 месяцевКрасотка, 28 лет 6 месяцев Берлин

Пожалуйста!😃 Для этой же цели подойдет широкая большая крышка с бортиками от картонной коробки, дно которой можно оклеить фольгой, золотой бумагой или просто закрасить темной краской. У меня это крышка от коробки, в которой лежал набор столовых приборов. Или крышка от большой обувной коробки.

0
09.02.2017
Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 5 месяцев Энгельс

Или даже просто тазик, а в него лист цветного картона.

0
09.02.2017
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Судя по тому, что дети вчера вытворяли, тазик не спасет)

0
09.02.2017
Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 5 месяцев Энгельс


0
09.02.2017
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Мы темно-синий подносик для этих целей используем. Тоже завтра кинетический достану. Летом особого интереса не было. Посмотрим, что сейчас)

Купи ты себе пылесоса-робота и пусть он парится с пылеманко и прочим всасыванием...

0
09.02.2017
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Я с Георгием так играла, у меня картон был черного цвета. А с Ромой забыла. Спасибо, что напомнила!

0
10.02.2017
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

В период активных игр с крупой я сажала мишу в пустую ванну. И все, что рассыпалось, потом просто смывала

0
09.02.2017
Поделка в садик Делаем книжку-малышку для выставки в детском саду

Похожие записи