Игрушки и игры в 3 года

Да, интересные игры! Но я по своей поняла, что от ребенка многое зависит. Жаль, что скупила много всего, прежде чем поняла=) У нас конструкторы не идут совсем. Неинтересно дочери строить, интересно только мне))) То же дупло валяется давно, лего с мелкими деталями собирает по инструкции и дальше уже играет в ролевые игры (у нас много наборов серии с принцессами). А вот так, чтобы просто сесть и что-нибудь соорудить - не бывало такого... Зато ролевые игры везде))) А в настольные игры когда играете, если Эмма в саду весь день? Вечером или в выходные?
31.05.2019
ну скупать все равно придется пока не поймешь..ну или одалживать у кого если есть знакомые. в игры только по вечерам иногда и в выходные. может поэтому они и получаются настолько любимы что редко играем.
09.06.2019
Да, пока найдёшь интересы, придётся перепробовать разное))) благо у нас полно игрушек с работы, потом не так жалко, если избавляться приходится😂
10.06.2019
как это игрушки с работы?
10.06.2019
В игрушечной компании работаю))) там часто дарят.
10.06.2019
уууу!!! так вы попали!
11.06.2019
Елена, что за игра "Повторяй за обезьянкой"? Часто играете, ребенку нравится? Может аналоги подскажите?
22.11.2018
ой купила в местном магазинчике в пору велечением обезьянками. слушайте такой хит был года в 2-2.5!! просто показывать и ребенок повторяет. сейчас редко играем, но в 2-2.5 я честно не ожидала что моя сможет повторить движения. Она еще играла с бабушкой, правда не сама делала а бабушку заставляла делать.
22.11.2018
Идея классная, прям захотелось)
22.11.2018
у вашей дочки возраст прям идеальный. мне кажется можно и самой сделать. поизите кратинки в инетрнете и распечатайте просто.
22.11.2018
Здорово, подсмотрела у тебя игру про пингвинов и про три поросенка :) А у вас нет игротек, где можно игры брать на время, как в библиотеке? В Бельгии они популярны очень и это отличная возможность понять, стоит ли тратиться на ту или иную игру
22.11.2018
нету игротек....есть для совсем малышей, типо манежи еще что-то...но близжайщая от меня все равно далеко. пингвины - это чисто поглазеть и посмеяться раз в месяц. три поросенка, да и вообще все игры Smart Games = просто восторг! и качество и смысл! я реально ХОЧУВСЕ
22.11.2018
Ну вот благодая тебе я обратила на них внимание)) И подумала, что было бы интересно купить. А липучковый конструктор у нас горячо любим обеими барышнями)) Как и другие вариации конструктора: мегаблоксы, дупло, классическое лего и плеймобиль
22.11.2018
я все никак не пойму смысл плеймобиля... ну жто е почти как лего. толко с ллего еще и строить можно... ну мы наверное уже упустили момент (и слава богу) и поживем без него ты бы видела мои виш-листы настолтьны игр и контсрукторов!!!!
22.11.2018
Ну, плеймобиль ближе к ролевым играм. Например, у нас есит ферма, к ней животные, аксессуары и работники. Все в мельчайших подробностях. Архитектуру фермы можно менять по желанию, поставить еще забор, разбить пруд или устроить пастбище и тд. Я стараюсь покупать немного, но именно то, чем дети будут играть часто, а не раз в месяц. Потому что место не резиновое и мой бюджет тоже ;)
22.11.2018
ЗАКАЗ МАЙШОП / ДЕТСКИЙ МИКРОСКОП / НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ При покупке игрушек Робокар Поли - 3-я в подарок