...а это значит, что пришло время пальчиковых красок.
Девчонки, я где-то слышала, что не обязательно делать краску из соленого теста, а можно ограничиться манной кашей с морковным / свекольным соком. Какой сок еще можно добавить?
Что бы вы порекомендовали?
По сегодняшнему вечеру сделаю фотоотчет. Буду рада любым советам!

щас буду пост выкладывать с фотками! Все так классно было!