Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Рязань

На улице дождь....

Мама девочки (17 лет) Алтайский

Маш, вот такие рецепты красок встретила: http://detki.tyumen.ru/interesno/46001/

http://www.maminsite.ru/early.files/razv2.htm

http://mamatanya.kiev.ua/index.php?categoryid=27&p2_articleid=67 - здесь аж 11 разных рецептов пальчиковых красок

0
13.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Наташ, чтобы я без тебя делала? Спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
13.05.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Давайте, мазюкайте!!! Потом расскажешь, как все прошло)))) Глядишь и мы за вами собезьянничаем))))   

0
13.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

 щас буду пост выкладывать с фотками! Все так классно было!

0
13.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, и мне понравилось, я за вами, тоже буду творить.

0
13.05.2009
О чем говорит рисунок ребенка? Девчонки, подскажите срочно!

Похожие записи