Войти

На улице дождь....

Маш, вот такие рецепты красок встретила: http://detki.tyumen.ru/interesno/46001/

http://www.maminsite.ru/early.files/razv2.htm

http://mamatanya.kiev.ua/index.php?categoryid=27&p2_articleid=67 - здесь аж 11 разных рецептов пальчиковых красок

0
13.05.2009
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Наташ, чтобы я без тебя делала? Спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
13.05.2009

Давайте, мазюкайте!!! Потом расскажешь, как все прошло)))) Глядишь и мы за вами собезьянничаем))))   

0
13.05.2009
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

 щас буду пост выкладывать с фотками! Все так классно было!

0
13.05.2009
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

Ой, и мне понравилось, я за вами, тоже буду творить.

0
13.05.2009
О чем говорит рисунок ребенка? Девчонки, подскажите срочно!

Похожие записи