Малыш..мальчик..что дарить не знаю. Одежку вроде не хочется, пластилин, краски - наверно рано.
Вопрос: что подарить ??? Нужное, полезное, интересное.
Малыш..мальчик..что дарить не знаю. Одежку вроде не хочется, пластилин, краски - наверно рано.
Вопрос: что подарить ??? Нужное, полезное, интересное.
какую-нибудь развивалку ))) И родителям чего-нибудь )))
думаю 1000-1500..
а краски отстирываются хорошо?))
у меня как раз по соседству через стенку на работе магазин детских игрушек))
там и машинки и самокаты))вам какую?))
Настен, самые дешевые не устойчивые, музыкальные надоедают...поэтому наш папа Максу купил в свое время машину-трансформер (в самокат). Она супер устойчивая, хотя тяжеловата была сначала ему в управлении. Ему уже 3, а он все рад на ней погонять. ели будет интересно покажу ее фотку...
велосипед,машинки, книгу-большую,можно с мягкими деталями...
машинку на радиоуправлении или каталку, коня-качалку, книгу хорошую с картинками или стихами