Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Наши игры.

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас лучшая развлекаловка в ванной- это намыльвание себя мочалкой и резиновой утки и, конечно же, пальчиковые краски.

0
06.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

пальчиковые краски в ванной это класс, после этого точно мыться:))))

0
06.11.2009
Москва

У нас сейчас популярен акваконструктор. Вырезан из салфеток. Прекрасно клеится на стену и держится долго. Изучаем геометрические фигуры, вот их и нарезала. И весело и познавательно. Идею взяла отсюда

http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?p=421077#p421077http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?p=421077#p421077

Ещё интересно пускать мыльные пузыри соломинкой от сока.

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибочки, будем пробовать)))

0
14.11.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

то есть просто вырезаете фигуры и клеите на мокрую поверхность?. это наверное после года уже?

0
01.03.2010
Мама девочки (18 лет) Дубаи

Мы тоже переливанием занимаемся в ванной. Ещё в дне стаканчика или бутылки можно сделать дырочки, чтобы из них водичка бежала и наполняла другой стаканчик. Я держу стакан, а Маруся водой из дырявого стакана пытается набрать его. Со мной сложно - я постоянно двигаю стакан, чтобы она пыталась попасть струйками :)

0
26.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Тоже прикольно, будем дырявить бутылку)))

 

 

0
26.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Осло

и мы занялись переливанием из бутылочки в тазик, из тазика в кружку. всё ессно на полу, деть мокрый, но доволен. а сейчас он начал из своей бутылочки, всё тоже выливать, попьёт сначала, а потом выливает содержимое на пол, стол и т.д. вот и доигрались с переливанием((

0
26.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

:)

0
27.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Наша любимая развлекуха-это пазлы для ванны, ну и конечно, переливание, наливание, сливание)))

0
06.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а моя и пазлы,и книжки и игрухи все выкидывает:)

0
07.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

я твои идеи тоже стащу, ты ж не будешь против?! :)))))

0
06.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

конечно нет!, буду рада, если вам пригодятся и Вероничке понравится:)))

0
07.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

Голь на выдумки хитра, однако! Тащу твои идеи, Аленка, в закладки!

0
06.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Давай-давай, играйте!

0
06.11.2009
Для самых маленьких.

Похожие записи