Напекли печенья, правда у нас нет формочек. Поэтому я сделала шаблоны из картона и по ним резала фигурки. Возможности купить присыпку, нам с Полиной, не было (у нас сегодня -35), папа на обеде купил нам карандаши. Я не художник, но как уж вышло.


А это мы рисовали снежинки, я вырезала трафаретик, а Полина мазала белой гуашью.

В течении дня пели песни у елки, танцевали со снежинками, посмотрели мультфильм "Новогодняя ночь".
А вы молодечки!!!!!!!
