Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Кирово-Чепецк

Отчет, день 2.

Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Я балдю, такие молодцы! И настроение новогоднее!

А что за карандаши?

0
15.12.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Спасибки, Януль!

Посмотри где печеньки разукрашенные, там цветные тюбики лежат. Всего 4 цвета, если нужно поподробнее сфоткаю.

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Ну супер!!!! А я почему-то сделала из обычных формчек печенья. Надо было как и вы-красивым сюжетом и объемными "картинками". В след.раз учтуimage А вы молодечки!!!!!!!

0
15.12.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

А мы, кстати, лепили без формочек;) своими руками просто:)

0
15.12.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

И мы практически своими руками. А печеньки вкусные.

0
16.12.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Спасибо, Маш!

0
16.12.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Да я увидела карандаши, мне интересно, это пищевые, где продаются, сколько стоят? Или можно краской крем покрасить, правда он расплывается.

0
16.12.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

У нас стоят 108 р. Пищевые, это пудра сахарная с водой и с красителем.

0
16.12.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Понятно, 4 штуки, или за одну?

У нас я опять ничего не вижу... продавцы даже не знают про то, что я спрашиваю, или говорят, что давно не было... дерЁвня!

0
16.12.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

За 4. Я просто присыпку у Андрея просила, ее не было, а эти карандашики даже лучше.

0
16.12.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ооо, как здорово!!! Вы как всегда поражаете меня своим удивительным творчеством! :))) Печеньки - супер!

0
16.12.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Это нам задания дают, а мы выполняем, присоединяйтесь!

0
16.12.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

я пока пас - у меня ремонт в квартире (в коридоре) и плюс сессия на носу - учиться надо - я и так видишь почти перестала появляться!

0
16.12.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Понятно! Мне тоже нужно контрольные отправить.

0
16.12.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

я конечно написала как всегд заявление на бессрочную сдачу сессии :)))  Но надо бы собраться :)

0
16.12.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Ни чего не говори, очень сложно взять себя в руки.

0
16.12.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

класс!!! Так держать!!!

0
15.12.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Спасибо, Наташ! Незнаю как продолжим, у нас папа дома.

0
16.12.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

Пусть тоже подключаетсяimage

0
16.12.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Это не про нашего папу.

0
16.12.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

Хотя я не уверена, что и мой муж согласился бы...

0
16.12.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Они такие!

0
16.12.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

Это точноimage

0
16.12.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Да. занимаетесь вы конкретно конечно!!!

Вероник, а ты с Ильей тоже так занималась активно, а то я С сыном занималась. а с дочей стухла что-то...

0
15.12.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Да не совсем, так то нужно не очень много времени. Только годовить я не люблю, а тут пришлось, проявила силу воли.

С сыном мы у свекров жили, я ему читала вечерами, слушай даже не помню, значит не так активно занималась.

0
16.12.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Я точно не так активно с дочей занимаюсь, с сыном активнее была)))

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Тула

Девочки, дайте срочно рецепт теста. ПЛИЗЗЗЗЗ.

0
16.12.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
0
16.12.2009
Лошадка-качалка до какого возраста актуальна? День 2. Наш отчет.

Похожие записи