Войти

Отличная идея с наклейками)))

Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

хорошая идейка, у меня Стас в детстве всегда клеил на альбомные листы, а еще на двери детской :)

0
22.01.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

ну вот! а я только сейчас додумалась))))

0
22.01.2010
Класс!!!!! Возьму на заметку! Алин, эта категория у тебя как называется?
0
01.12.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

ПОДЕЛКИ, аппликации...

Верхняя она)))

0
01.12.2010
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

мы тоже обожаем наклейки, я накупила книг развивающих с наклейками учим и клеим, совмещаем так сказать приятное с полезным)), и просто наклейки тоже клеим везде где захочеться))

0
23.01.2010
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 9 месяцев Кишинев

Моя тоже обожает наклейки! :))) Может обклеить всё вокруг! :))))))))))

0
23.01.2010
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород

А мы тоже уже месяц пытаемся наклейки клеить:) Но пока больше наблюдаем и отбираем:)

0
23.01.2010
Пальчиковые игры Играли в мяч

Похожие записи