Нам 1 год и почти 8 мес - самое то ,что нужно!
Началось с того ,что он все время отклеивал наклейки "глазики" с бумажечки, которая шла в наборе с конструктором Лено. Половину поотцеплял...
И тут мне пришла в голову очень простая идею . Купить разные наклейки и пусть клеит, сколько душе угодно.
Вот с бабулечкой (которая сегодня полдня в ним была) и воплотили эту идею они. (бабулька по дороге ж их и купила)))
Дима клеил сам (на первой фотке только чуть бабушка помогала)
Называл сам ,кто здесь кто)))
на листе "По мнению Димы это... папа, мама, баба, деда , сам Дима и любимая тетя и , конечно, киса" 


Как вам идейка? 