Войти

Самошитые игрушки

ВРюша
Лерочка, 17 лет 5 месяцевПолинка, 26 летТаисия, 3 года 4 месяца Волгоград

Супер! Классные игрушки! Я вообще шить не умею и не люблю(((

0
23.01.2010
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо, Раюш. Я тоже не умею. Просто приспичило, вот и решила дочке сделать.

0
23.01.2010

Очень здорово! Супер просто! :)

Надо ежика тоже попробовать сделать, у меня где-то мех завалялся от шубы тоже, а я не знала что с ним сделать:) тем более, я ежиков обожаю просто:)

0
23.01.2010
Jenya
Алина, 18 лет 7 месяцев Железнодорожный

Еж просто бесподобен!!!!!!!!!! Правда еще на хорька похож)

0
24.01.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Здорово!!! Прикольные игрухи!!! Ежу, конечно, первое место!

0
23.01.2010

ежик обалденный, может и нам сотворить, а то малая обожает всякие меховушки!

0
23.01.2010
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака
:)))))) супер!!!!!! особенно понравился ЁЖЖЖЖИК!!!
0
23.01.2010
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

здорово, улыбку вызвали широченную

0
23.01.2010
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

image особенно мишкины лапыыыы

0
23.01.2010
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

а что, МНЕ ЁЖИК ОЧЕНЬ ДАЖЕ НРАВИТСЯ!

0
24.01.2010
Дарья
Екатерина, 16 лет 10 месяцев Москва

Какая же ты МОЛОДЕЦ!!!!

0
23.01.2010

Да, ежик прелесть! Ну и мишка даже ничего.

0
23.01.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ежик прикольный

0
23.01.2010
ПАзлы для малышей своими руками Веснушка

Похожие записи