Или самодельные
Сшила вчера медведя и ёжика. Вот что получилось: Только не смеяться громко
Думаю - для первого раза неплохо. Очень хочу научиться этому искусству. Вика была в восторге!
Это ЁЖ! А не мышка, как сказала Вика
подходит ко мне и говорит - "пи-пи-пи!"
Правда он без лапок (дело было вечером, поднадоело немножко - это же вторая игрушка за день!)
Комментарии приветствуются! 
Самошитые игрушки
Спасибо, Раюш. Я тоже не умею. Просто приспичило, вот и решила дочке сделать.
0
23.01.2010
Ответить
Очень здорово! Супер просто! :)
Надо ежика тоже попробовать сделать, у меня где-то мех завалялся от шубы тоже, а я не знала что с ним сделать:) тем более, я ежиков обожаю просто:)
0
23.01.2010
Ответить
Еж просто бесподобен!!!!!!!!!! Правда еще на хорька похож)
0
24.01.2010
Ответить
Здорово!!! Прикольные игрухи!!! Ежу, конечно, первое место!
0
23.01.2010
Ответить
ежик обалденный, может и нам сотворить, а то малая обожает всякие меховушки!
0
23.01.2010
Ответить
особенно мишкины лапыыыы