Продолжаем изучать цвета.
Радугу рисовали в 2 руки, а дорисовывала Вика сама.
Читали про нее стишки - "Радуга-дуга, не давай дождя! Давай солнышка - колоколнышка...!"
Рисовали лёву (знака зодиака дочки, она просто в восторге от этого животного!)
Ну и облака - самая любимая песня - "Белогривые лошадки".
А потом мама сделала 2 цветочных горшка. Мы сажали цветочки в горшки определенного цвета. Пока только 2 цвета - зеленый и красный, но думаю завтра доиграем.
