Войти

Рисовали сегодня гуашью.

Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень

как у вас все замечательно!!!! и почему я не знала этого сайта когда в декрете была... а сейчас только и знаешь в оставшиеся 3 часа (с 6 вечера после работв до 9 -время сна) как прибрать сварить накрмить постирать....а поиграть и не когда. а он так любит это дело... блин я наверно не очень хорошая мать...

0
03.02.2010
АлЁнушка
Ванятка, 17 лет 7 месяцевПолинка, 10 лет Самара

МАша, как всегда мастерица! Идея с горшками очень понравилась-сегодня попробуем-)))

0
03.02.2010
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

горшки - это супер!!!!!после обеда и мы займемся!

0
03.02.2010
Оля
Димулька, 19 лет 4 месяцаСанька, 14 лет 11 месяцевМаришка, 10 лет 5 месяцев Калуга

Вам с дочей выстовку пора открывать. Такая милая, и по личику видно, что старается очень.

0
02.02.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Суперски! О горшках я тоже думала... Все очень здорово!!!

0
02.02.2010
Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск

Действительно - про горшки ЧУДО-идея. А то у нас с цветами тугова-то идёт...

0
02.02.2010
Марина
Антоша, 15 лет 6 месяцевИгорюша, 17 лет 10 месяцев Курган

Супер!!! Какие вы молодцы.

0
03.02.2010
ЕС
Москва

здорово, как всегда))))

0
03.02.2010
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Горшки  - супер-идея!

0
02.02.2010
Наш отчётик. Изучаем цвета. Вторник. День 2. Отчет. +Красный

Похожие записи