Войти

Моя книжечка с цифрами

Мама девочки (17 лет) Калининград

Надо и мне что-то подобное сделать. Хочу счет и цвет.

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

цвет мы изучаем так...я просто вынула страницы из книжки 7 гномов и наклеила на стену на самом видном и доступном месте, Филя сейчас уже очень хорошо знает где какой цвет.

0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

О может и плакатом!!!! Просто я не видела в продажи их ( 7 гномов), а принтера нет.

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/com/igraem/575782

у нас вот так, ну ты можешь, наверное, и сама нарисовать

0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Ага, рисунки не очень сложные, можно и попробовать.

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Обалдеть! Такая красотень!!!!!!!!!!!!!image суперски!!!!!!

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо, я старалась, прямо сама от себя не ожидала))

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

Катюш, ты такая молодец! а мы все разгильдяйничаем(((

0
25.02.2010
Наш маленький отчет по цифрам Тематическая неделя "Встречаем весну". 1-7 марта

Похожие записи