Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ежик ни головы, ни ножек

Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
ТОже ёжика надо попробовать сделать.Я все до магазина с пластилином и красками никак дойти не могу((((
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
я месяц назад к нему обращалась, но тогда не пошла масть, а вчера очень даже хорошо и слаженно получилось))
0
07.05.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
что-то мне кажется ,что хорошо у нас пластилин пойдет.....любит она ручками потыкать помять что-нибудь))))
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
вперед)))
0
07.05.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Подольск
я в один день вместо пластелина тесно дала,так от большого куска малююююююсенький остался,съели!!!!
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
я к пластилину вернулась после того как увидела как она фарш мясной месит с непередаваемым удовольствием, аж рот открыв..мнет, руки перебирает, перекладывает.....вот и взяли в руки пластилин)))
0
07.05.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
я раньше,когда помладше была,из теста такие цветы и всякие поделки офигенные лепила(даже покупатели находились)))))  ...а щас что-то мне оно надоело что-ли)))))
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
давай, пусть дочь перенимает хобби мамы)))
0
07.05.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
))))))))))))))))))))))) Спасибо!!!! Подняла, мне больной, настроение!!! Такой человечек усердный! Так старательно иголки втыкает и пальчиком мнет!!!! )))))))))) Клевско!!!;) Юль, а какой пластилин? Обычный?
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ты болеешь? Простудилась? ай-ай...не хорошо! Выздоравливай!
Пластилин...как-то специальный, который не токсичный..его конечно есть нельзя, но если чуток проглотит, то не страшно - так мне сказали в магазине.  Но Настя его глотать не пыталась слава богу...вообще в рот почти не пихала, уж очень ей понравился сам процесс))
0
07.05.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

А из соленого теста лепить не пробовали?
Мне тоже нравится процесс - а именно, как НАстя процессирует;)

0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
из простого теста пробовали..но там я была занята процессом приготовления ужина, а Настя баловалась...
спасибо;)
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
image здорово!!!! Юль, а спички у вас не пошли? Просто зубочистками уколоться может......хотя.....image
0
08.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
спичек в доме вообще не оказалось..обыскалась. а бежать в магазин только за спичками было не с подручно. Зубочистками ни разу не укололась:)
0
08.05.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
о как клево! и спасибки за идею с зубочистками!!! Настена прям вся в делах :)))))))
0
08.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ну можно еще спички втыкать, но у нас в доме не нашлось спичек, зубочистки тож пошли в дело, и не укололась ниразу:)
0
08.05.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
у нас тоже нет спичек. а зубочисток нес пачек)
0
08.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
молодцы вы какие-лепку осваиваете, а мы все никак не доберемся, надо для дома пересмотреть программу:)
0
08.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
спасибо:) давай вперед))
0
08.05.2010
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
ежик у вас просто морской, а не обычный:))) и никакая не каракатица!:))))
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
точно, морской:))))
0
08.05.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Подольск

Вот молодчинка!!!А мой в рот суёт пластелин!!!!

0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
почти не сувала в рот...сама удивилась)
0
07.05.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград
Здорово! А я совсем забыла про эту идею с ежиком. Делали один раз, прошло на ура. Надо повторить.
0
08.05.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига
так усердно работает))умничка)
0
07.05.2010
А мы готовили... Вот такой вот боди-арт...

Похожие записи