Смотрели мы с Даней на девченок, катающих коляски с куклами, я провожала глазами и думала-а может все-таки купить, Даня думал наверное когда же мама купит наконец таку штуковину, показывал, что хочет катать на примере своей большой коляски. В пятницу пошли в детский магазин, Даня выбрал себе колясочку, я конечно подсказала, что пока подойдет простецкая, недорогая на пробу, выкатил в соседний отдел довольный Даня свою коляску, тетя спрашивает-а это мальчик или девочка? тупее вопроса я не слышала, нашего Даню в 1,5 трудно спутать с девочкой, говорю, что мальчик конечно, а она в ответ-мальчик и большие глаза, а зачем коляску купили, я бы мальчику ни за что не купила. Я гордо заявила, что пущай тренируется, он будущий отец. Думала честно, что коляску постигнет та же участь, что и все игрушки-максимум развлекалово на один день. Беру с собой всегда на прогулку, пока периодически катает и зато стал еще больше ходить ножками. И все взгляды прохожих устремлены на Даню, деловито катящего коляску:) Вот думаю на счет покупки тележки с корзиной типа продуктовой и вообще игрушек каталок.
Данька учится быть папой, про игрушечную коляску
у вас нет игрушек с каталками? это ж самое важное после года (одно из..) :)))) А молодец, что коляску купила! Тетя навешана стереотипами и отстала от жизни! А ты ей хорошо ответила)))
0
14.06.2010
Ответить
у нас много каталок, но за веревку, Дане не особо нравятся, а вот с ручкой не было, вчера видела в магазине детскую тачку, но ее рановато, лучше тележку:)
0
15.06.2010
Ответить
присмотрю-поделюсь, мне кажется мега-вещь, можно и коляску не брать большую потом, все игрушки в тележку и пошли гулять
0
15.06.2010
Ответить
мамы ж привычные чего-то или кого-то таскать:) давно сменила редикюль на рюкзак детский
0
15.06.2010
Ответить
Тетя как-то стереотипно мыслит. Видимо, у нее не было в роду мальчиков :) одни девчата. А моя, кстати, огромный фанат машинок :) их у нас дома штук 20 точно разных размеров и цветов. И пластмассовых и металлических. И инерционных и обычных. При этом еще имеются две для улицы (на которых дети касаются). А кукол всего две :) :) Ну что я могу поделать, если для нее машина - лучшая игрушка? :) очень любит рулить за рулем нашей машины (взрослой) и всегда обращает внимание на все машины, проезжающие мимо :) я уже молчу про то, сколько восторга, когда на детской площадке кто-то дает ей новую машинку поиграть :) :) :) и при этом мы - девочки. Так что не заморачивайся. Пусть катает коляску, если нравится :)
0
14.06.2010
Ответить
вот кто кто, а я точно не заморачиваюсь на счет девчоночьх и мальчишкиных игрух-их деления, во что играется. пусть тем и играет, а машины уже давно универсальная игруха:)
0
15.06.2010
Ответить
Ну тетя из магазина видимо подвластна общим стереотипам,мальчик с куклами и с колясками-это неправильно.Плюй на таких людей и делай так,как считаешь правильным.Ничего не вижу страшного,если мальчик катает коляску,а если он сестренку затвра катать будет,это тоже плохо?
0
14.06.2010
Ответить
да это я так про тетю написала, мне все равно, что скажут, тетеньки и бабули с непониманием на меня смотрят когда Даня по лужам шлындает, спец-но же резиновые сапоги купили для луж, лучше пусть находится в сапогах, чем все время дергать
0
15.06.2010
Ответить
О,классно,моя тоже постоянно норовит в лужу залезть,я понимаю,что ей интересно,но у нас нет сапог резиновых)))Надо купить)
0
15.06.2010
Ответить
Темка тоже коляски любит))но просто как каталку.
БЫла у нас коляска......отломали ей колеса-Мишка и ТЕмка постарались напару!!!
засранцы
0
14.06.2010
Ответить
глупости это все - про разделение игрушек на полы. Мой сын тоже любит катать коляску :)))
0
14.06.2010
Ответить
Если ребенок хочет, то пусть играет со своей игрушкой , а не ходит и засматривается на других, только одни расстройства! Весной как потеплело все девочки с колясочками вышли, а мой сынок увидел куклу в детс.коляске и давай с ней играть, разревелся когда забрали. Пришлось купить куклу с ванночкой. Итог: ребенок поиграл дома 1 неделю и успокоился, и на улице теперь не лезет ник кому, в куклы играть. Так что Вы все правильно делаете

0
15.06.2010
Ответить
Нашему Кире купленная в год колясочка до сих пор нравится! Катает ее с удовольствием, укачивает свою собаку Аву:) А видели бы Вы как трогательно они вдвоем со своей подругой Соней ее везут! И никакие доводы, что, мол, не мальчишечья игрушка, меня не убедят!
0
14.06.2010
Ответить
какие доводы-то, один довод-деть доволен и все, за длительное время это первая вещь, кот. реально Даню увлекла
0
15.06.2010
Ответить
глупости (это я про тетю) тут же не то что коляска и мальчик, тут сам процесс важен!!! катайте на здоровье!!!
0
14.06.2010
Ответить
ага, такой Даня важный с коляской, вчера после дождя все лужи собрал с коляской в руках, стал понимать зато куда идти-поворачивать или прямо, и хорошо препятствия с коляской берет, ее поднимает и сам вышагивает
0
15.06.2010
Ответить
каталки - сила. я их очень уважаю. сам идёт и быстро и куда надо
0
15.06.2010
Ответить
мне еще понравилось, что хорошо стал препятствия брать и спускаться, а то все за ручку
0
15.06.2010
Ответить
Да мы и сами коляску очень любим катать. Сначала у двоюродной сестренки таскали, а потом приехали к бабушке в деревню,а у нее коляска лежит еще добротная, не сломана ну мы и забрали ее домой, теперь постоянно катаем. Зазорного в этом ничего не вижу. Ну нравится ребенку.
0
16.06.2010
Ответить
Мы Левуське тоже прикупили колясочку сразу как только приехали к бабушке) а то на площадке постоянно у всех тоскал))) теперь деловая колбаса!
0
04.07.2010
Ответить