Войти

Шариковый конструктор

Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва
Супер! Эх, я уже в Москве - но возьму на заметку - сделано с огромной фантазией))))))) Молодцы детки!
0
24.08.2010
Kata
Егорка, 18 лет 5 месяцевВанич, 15 лет 3 месяца Новосибирск
В Москве наверняка есть места, где этого репейника - ну просто горы завалящие, правда ведь? :)
0
24.08.2010
Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва
Понятия не имею)))) Никогда его не искалаimage Теперь буду смотреть))))
0
25.08.2010
Kata
Егорка, 18 лет 5 месяцевВанич, 15 лет 3 месяца Новосибирск
Об этом надо спросить детей.  Я думаю, они в курсе :)
0
25.08.2010
Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва
В точку! Пошла набираться опыту))))
0
25.08.2010
А глаза из чего делали? Пластилиновые?
0
12.08.2010
Kata
Егорка, 18 лет 5 месяцевВанич, 15 лет 3 месяца Новосибирск
Глаза пластилиновые, но это была моя беда - когда глаза отваливались, мы горевали всей компанией - дети, взрослые и репейные существа. Так что лучше делать их из самоклейки или просто из бумаги, а потом уже на ПВА садить
0
12.08.2010
Репяхов уже насобирали :))
0
12.08.2010
Kata
Егорка, 18 лет 5 месяцевВанич, 15 лет 3 месяца Новосибирск
Покажете что получилось?
0
12.08.2010
Ахха :)))
0
12.08.2010
Валерия
Ирина, 17 лет 7 месяцевЮрий, 13 лет 11 месяцев Черняховск
Какая прелесть! Ну просто золотые руки и, главное,творческий подход! Из простейших, всем доступных вещей сделать такое чудо!
0
14.08.2010
Kata
Егорка, 18 лет 5 месяцевВанич, 15 лет 3 месяца Новосибирск
Это дети сами дети делали, так что все респекты в ту степь
0
15.08.2010
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Мы тут тоже недавно такие "брошки" для себя открыли))) 
0
11.08.2010
Kata
Егорка, 18 лет 5 месяцевВанич, 15 лет 3 месяца Новосибирск
:)))
0
11.08.2010
Ира
Великий Новгород

теперь конструктор придумали https://vk.com/club121828180

0
08.06.2016
Домики для гномиков вот что мы сделали сегодня!!!))))

Похожие записи