День Рождения в саду...вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что подарить?Девочки ,у меня уже взрыв мозга. Решила свою головную боль распространить и на ББ=)Я состою в родительском комитете
и встал вопрос о подарках деткам на день рождения. Миленькие,подскажите,как это дело у вас обстоит в группе???что дарите на дэрэ малышам и какие суммы собираете???
Екатерина
Я вам как воспитатель дет. сада скажу не покупайте игрушки т к слез, обид будет не мало. Правильно девочки пишут книжки, карандаши, расскраски, настольные игры.
03.11.2010
Ответить
Arina Panteleeva
=))Тогда ,как воспитатель,дет. сада скажите,что ВАМ на д.р. дарят ваши воспитанники и их родители??
03.11.2010
Ответить
Яна &#
Собирали деньги на подарки. Определились с суммой. Всем детям- одинаковое, на 300р.
30.10.2010
Ответить
Катерина
кстати, про праздник. У племянника в группе у девочки было день рождения и её мама принесла в садик костюм клоуна, переоделась и устроила деткам праздник. Конкурсы (призы символические, конфетки, закладки, ручки) , песни, хоровод. Все детки были в восторге))))))
30.10.2010
Ответить
Arina Panteleeva
вам приятно???а что бы вам хотелось в подарок (в рамках доступного конечно) и какие суммы собираете??
30.10.2010
Ответить
Yasha
А Я ДУМАЛА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОДАРЯТ)))...МЫ СЛАДОСТИ ПРИНОСИЛИ, МНЕ КАЖЕТСЯ ВНИМАНИЯ И ПРАЗДНИКА НЕ ХВАТАЛО...ИМ ПРОСТО НА ЗАВТРАК ОТДАЛИ И ВСЕ, Я ДУМАЛА ХОРОВОД ПОВОДЯТ И ПОЗДРАВЯТ НЕ ТУТ ТО БЫЛО..
30.10.2010
Ответить
Arina Panteleeva
у нас все есть- хоровод,песенки целый день веселые=))) и ближе к ужину подарок дарят=))и родители приносят угощения=))
31.10.2010
Ответить