Войти

Веселые горки

Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва
Давно любусь на этот конструктор, думала рановато Дашуне. А Вика долго может наблюдать за шариками?
0
08.11.2010
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
Целый день может "собирать" и катать шарики image
0
08.11.2010
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва
спасибо! буду брать или на ДР или на НГ!
0
08.11.2010
Ирина
Ванечка, 17 лет 10 месяцев Ирпень
Классная горка ,а где вы покупали , а то я живу в Украине но в детских магазинах не видела.
0
08.11.2010
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
Ирин, я брала в детском магазине с игрушками (логичноimage) а у вас на Украине....даже не знаю...
0
08.11.2010
Ирина
Ванечка, 17 лет 10 месяцев Ирпень
Спасибо Маша, буду искать может и найду!image
0
08.11.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
Классные горки! У нас папа с Димой собиралаи до одурения))) А потом знаешь ,что я еще сделала?))) Расстелила клеенку и поставила этот конструктор и мы с Димой воду по нему гоняли)))))))))) очень понравилось))))))
0
08.11.2010
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
КЛАСС! Обязательно попробуем! Спасибо за идею, Солнце!!!image
0
08.11.2010
А шарики не очень мелкие?
0
18.11.2010
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
Свет, шарики мелкие, из толстого стекла. Примерно размером в 50коп монету.
0
18.11.2010
Тоже хочу такие прикупить, но боюсь как бы не наелся шариков...
0
18.11.2010
Ckazka
Григорий, 17 лет 7 месяцев Ногинск
Отличная игрушка! Я дарила такую племяшке ей было 5, а племяннику 2! Так вот папа и дети исчезли и занимались ей несколько дней, мама была благодарна!
0
10.11.2010
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва
а я думала- брать не брать в магазин..надо брать!!
0
08.11.2010
!!! здорово, мы любим такие штуки
0
08.11.2010
Марина
Антоша, 15 лет 6 месяцевИгорюша, 17 лет 10 месяцев Курган

Я такой не видела надо поискать.

0
08.11.2010
Мы играем... ТН - наш отчет с опозданием

Похожие записи