Войти

Куда сходить в годик?

@ся
Алиска, 18 лет 3 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург
Зоопарк, океанариум... В лабиринты всякие родителей не пускают, а одному там малышу еще сложно, да и затоптать могут
0
20.11.2010
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва
а у нас есть океанариум? вообще он рыбок любит..... вразвивалке аквариум - так его не оторвать
0
20.11.2010
@ся
Алиска, 18 лет 3 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

у вас вроде есть вот такой http://www.moscowoceanpark.com/gallery.html-.htm

поищите, может еще что есть подобное, я Москву плохо знаю...

0
20.11.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
у нас такого нету :))) его разворовали  давно :) вместо него котлован :)
0
21.12.2010
@ся
Алиска, 18 лет 3 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург
как по-русски :) ну тогда приезжайте к нам в Питер - у нас пока стоит, работает...
0
21.12.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

:))) нам пока рано...вот летом  очень может быть!

0
21.12.2010
@ся
Алиска, 18 лет 3 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург
welcome :)
0
21.12.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
А насчет развивающих центров детских думали? Туда можно регулярно ходить.
0
20.11.2010
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

в развивалку на занятия мы ходим... я имею в виду - в качестве развлечения в выходные всей семьей - чтоб папа, мама, сын ))))

 

0
20.11.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
А)) Ну рановато, мне кажется, еще.
0
20.11.2010
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

... может и рановато... вот поэтому такой вопросик и родился..... ))

наверное с годиков 2-х-3-х.... ?

0
20.11.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Ну на качели-карусели, возможно, и в 1,5 нормально. Настя в год и 4 с великим восторгом на качелях-каруселях каталась, а брат ее (на полгода старше) орал и боялся. От ребенка зависит. Но вот в зоопарк мы пробовали ходить в год и 10 - не покатило, звери особого интереса не вызвали. Раньше был в Москве контактный зоопарк, где можно было разных зверюшек покормить, погладить. Вот такое, мне кажется, и в год пошло бы, но он вроде закрылся.
0
20.11.2010
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

в зоопарк (обычный) подруга в 2.5 дочку водила - не понравилось потому что он большой, говорит "пока от клетки до клетки доходили она уже уставала"..... но это конечно от ребенка зависит.. от настроения )

есть же там еще часть - детский зоопарк...... но я там никогда не была....

0
20.11.2010
ТН "О эти прекрасные звуки!" Мой строитель

Похожие записи