ДД! Девочки, у кого система хранения в детской Стува, покажите фото, пожлста!!! Очень хочется посмотреть!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Наберите в поиске в нашем сообществе СТУВА - найдете несколько постов на эту тему с фото. Или просто полистайте страницы сообщества. у нас так было
и так сейчас 
и так сейчас 
0
11.03.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
спасибо. у вас очень мило. я все сообщество пересмотрела:)
0
11.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Воронеж
Эта наша до конца не доделанная детская, если вам еще актуально 

0
25.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Красногорск
У нас шкаф и стол с ящиком большим. Планируем докупать потом еще секции. С телефона не могу фото вставить
0
10.03.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ирина, я давно к вам в гости хочу:) Тем более по соседству жить будем:)
0
10.03.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Балашиха
У нас внутренности стува,а двери бесто. http://cdn4.imgbb.ru/user/18/184465/3dce5013270c03c715f61cd154c017ec.jpg
0
15.03.2014
Ответить
