На бегу сфоткала несколько экспозиций, как же мне там все нравится, так бы и осталась жить!
Т.к. я фанат белых интерьеров, то глаз падал в первую очередь на все белое )))













На бегу сфоткала несколько экспозиций, как же мне там все нравится, так бы и осталась жить!
Т.к. я фанат белых интерьеров, то глаз падал в первую очередь на все белое )))












