Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Бюджетная кухня в съемной квартире

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
Полностью согласна с Натальей(модератором0!Кухня-СУПЕР!!!Как сделали "РОМАНТИКУ"? и не низко ли за стойкой не на барном стуле?
0
12.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Диодная лента. Не барный стул для чёрного стола, который стоит под барной стойкой. Он выдвигается, за ним ребёнок сидит. А когда гости приходят, столик раскладывается и двигается к дивану.

0
13.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
Ясно!Здорово!!! big_smiles_150.gif
0
13.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вот как сегодня выглядит
01fa70b5c95e46ab74106679dd4c33d6.jpg
0
13.09.2014
Мама девочки (16 лет) Воронеж

а высокий шкаф у плиты это из этой же серии икея? а столешница как прикреплена к шкафам у окна, на столешницы этих же шкафчиков?

0
09.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
В описании написано: Шкафчик, на котором стоит телевизор, единственный остался от хозяев еще, неплохо вписался, решили оставить.
Столешницы тумбочек убрали, а вместо них прикрепили одну большую, к сожалению длиннее не было в Икеи и не хватило на всю длину, поэтому микроволновка стоит на старй тумбе, которую хотели заменить на угловой шкаф, выбросив заодно старый высокий шкаф, но денег не хватило, а потом и так прижилось
0
09.05.2014
Мама девочки (16 лет) Воронеж

блин не внимательная, между строк читаю..., столешница у окна понравилась, я думал в икее 3-метровые есть

0
09.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну да, только не за 590 р )

0
09.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Скажите, пожалуйста, а фасады кухни у вас серые или бирюзовые?
0
07.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
светло-голубой, самые дешевые шкафчики в икеи, где-то по 1500 р. Только ручки купили посимпатичнее, в комплекте шли страшные
0
07.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Я сначала подумала, что это фактум
0
08.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Майкоп

Как у вас здорово! Скажите, а кухня сколько метров? И холодильник я что-то не нашла, он куда-то вынесен?




0
08.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Холодильник у нас в коридоре стоит, там ниша в стене, ровно прям вписался. А сколько метров кухня я даже не знаю, но думаю метров 9-10. Квартира не наша, поэтому не мерила )
0
08.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вот ведь парадокс, ваша "более, чем скромная" кухня, радует глаз в разы больше, чем все эти "новоселья" и "ремонты" в разделе "Дизайн интерьера"

0
08.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо,  до дизайнера мне далеко, но моя сильная сторона — практичность ))
0
08.05.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово
а как открывается тумба под микроволновкой? )
0
09.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
никак, она пустая стоит ))) слишком много хотите за 15 000 )) 
0
09.05.2014
Мое рабочее место Комната в однокомнатной съемной квартире

Похожие записи