Войти

Трауфаст - хранение игрушек

Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ну как много...даже сложно сказать...вот если в сравнении с экспедитом и его коробками,то мало...в экспедитовских коробах еще половина пустого места остаётся после того как переложить из большого короба труфаста.

0
14.05.2014
Lyanya
Екатерина, 14 лет 7 месяцев Воронеж
оо, спасибо за сравнение с экспедитом, это плетеные которые у него коробки?
0
15.05.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
b60ddecb3ad6d6a3e05448fefe18c285.jpg у нас вот такие короба
0
15.05.2014
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

А Гри коробки не деформировал еще?)) Наш одну из двух привратил не пойми что (( вся угластая стала, мятая - он из нее все игрушки вываливает и в нее сам садиться, упирается в стенки, а те гнутся, ломаются...

Но места, и в правда, больше для хранения. 

0
19.05.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

не,коробки как новые) да и стоят они копейки,не составит труда заменить)

0
19.05.2014
Анна
Лизюша, 14 лет 8 месяцев Москва

Мне кажется, очень даже немало в него помещается:

31fe2c8dc64590fedc52f034d844bc72.jpg

59b04e6523b5dfa19d5a7f274c74c22c.jpg

0
14.05.2014
Я думаю у вас имеется корзина тканевая на пружине, Вот в самую высокую секцию на вашем фото вмещаятся вся эта корзина. КУПИла один только шкафчик,вещь просто супер,ни капли не пожалела,очень удобно,клгда игрушуи рассортированы.Но таких денег она совершенно не стоит. Сравнивала с обычными пластиковымт камодами,те ерунда полная,мягкие ящики. :-) в икее ящички все жеские и удобные
0
14.05.2014
Lyanya
Екатерина, 14 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибо! думала еще о том что в них удобно сортировать, вы подтвердили )))

0
15.05.2014
Lyanya
Екатерина, 14 лет 7 месяцев Воронеж

спасибо за такой развернутый фото-ответ, очень информативно!

0
15.05.2014
Наталия
Витюша, 14 лет 11 месяцевВовочка, 9 лет 2 месяца Воронеж
c7422fd7abd9a259ba435f67a4de328f.jpg90f762bfc14f32933f9104a490d5b735.jpg36a3b1b0e5fd70a8eb5f40b2e3662a80.jpg

Я тоже долго выбирала, много постов пересмотрела, в итоге взяла белый каркас (самый высокий, мне вариант лесенкой не подходил) и сначала заказала 2 средних и 2 маленьких контейнера. Потом поняла, что большой не нужен, поскольку он получается глубокий и узковатый, т.е. Туда удобнее всего складывать мелкие игрушки, кроме того, он будет очень тяжелым, а держится на пластмассе. Затем рассортировала все игрушки и поняла, что нужно докупить 1 средний и 2 маленьких. Вот наши фото

0
15.05.2014
Наталья
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет 11 месяцев Воронеж

Удобно, влезает много игрух)  23f92d74bbae718ee9da0d079ad976a4.jpg

0
14.05.2014
Lyanya
Екатерина, 14 лет 7 месяцев Воронеж

спасибо! а в вашем варианте не сыпятся опилки, тоже не крашеный хочу?

0
15.05.2014
Наталья
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет 11 месяцев Воронеж

Массив очень хороший, ничего не сыпется, он покрыт чем-то! Долго думала такой или белый- ни капли не жалею что взяла его, у нас еще комод маленький тоже массив- он вообще без всяких покрытий)

0
15.05.2014
Оля
Нижний Новгород

Удобнее мелкие контейнеры и средние. Самый большой собираюсь купить, потому что в средний лего уже не влазит

0
14.05.2014
Lyanya
Екатерина, 14 лет 7 месяцев Воронеж

спасибо за совет!

0
15.05.2014
Freq-mama
Гринечка, 15 лет 11 месяцев Москва

много! Но! Когда он заполнен, он тяжелый, ребенок часто наполовину выдвигает его, достает что надо и оставляет, а иногда и упирается на него всем телом когда ищет что-то, в итоге от тяжести контейнер треснул уже наверху. В него хорошо складывать много мягких объемных игрушек или длинные автобусы, короче нестандартные игрушки. А так средние контейнеры самые удобные

0
17.05.2014
Оля
Нижний Новгород

Посмотрите у меня пост в дневнике, там фото есть труфаста

0
14.05.2014
Как стирать тапочки? Поделитесь опытом.. Буду теперь работать дома!

Похожие записи