Девочки, подскажите, пожалуйста, кто использует эту систему хранения игрушек, много ли игрух помещается в большой контейнер из этой системы? а то посмотреть вживую перед покупкой нет возможности, буду заказывать, не могу рассчитать.
Трауфаст - хранение игрушек
ну как много...даже сложно сказать...вот если в сравнении с экспедитом и его коробками,то мало...в экспедитовских коробах еще половина пустого места остаётся после того как переложить из большого короба труфаста.
А Гри коробки не деформировал еще?)) Наш одну из двух привратил не пойми что (( вся угластая стала, мятая - он из нее все игрушки вываливает и в нее сам садиться, упирается в стенки, а те гнутся, ломаются...
Но места, и в правда, больше для хранения.
не,коробки как новые) да и стоят они копейки,не составит труда заменить)
Спасибо! думала еще о том что в них удобно сортировать, вы подтвердили )))



Я тоже долго выбирала, много постов пересмотрела, в итоге взяла белый каркас (самый высокий, мне вариант лесенкой не подходил) и сначала заказала 2 средних и 2 маленьких контейнера. Потом поняла, что большой не нужен, поскольку он получается глубокий и узковатый, т.е. Туда удобнее всего складывать мелкие игрушки, кроме того, он будет очень тяжелым, а держится на пластмассе. Затем рассортировала все игрушки и поняла, что нужно докупить 1 средний и 2 маленьких. Вот наши фото
спасибо! а в вашем варианте не сыпятся опилки, тоже не крашеный хочу?
Массив очень хороший, ничего не сыпется, он покрыт чем-то! Долго думала такой или белый- ни капли не жалею что взяла его, у нас еще комод маленький тоже массив- он вообще без всяких покрытий)
Удобнее мелкие контейнеры и средние. Самый большой собираюсь купить, потому что в средний лего уже не влазит
много! Но! Когда он заполнен, он тяжелый, ребенок часто наполовину выдвигает его, достает что надо и оставляет, а иногда и упирается на него всем телом когда ищет что-то, в итоге от тяжести контейнер треснул уже наверху. В него хорошо складывать много мягких объемных игрушек или длинные автобусы, короче нестандартные игрушки. А так средние контейнеры самые удобные
у нас вот такие короба

