Войти

Кроватка Гулливер + Coconbaby

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

У нас Гулливер и Икеевский пружинный матрасик ( около 3тр) . Он не маленький. До 5 месяцев — нормально. После 5 — нижнее положение. Ребенок активно переверачивается и начинает присаживаться . Это просто опасно оставлять верхнее положение. Много еще от активности малышика зависит. 

0
23.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Кокон максимум до месяцев 4-6 идёт,так что когда вы начнёте сидеть или стоять в кроватке, Кокон уже не понадобится)
0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Подартла коконбеби подруге,ребенок не спит а нем совсем,спит на животе и вообше ему в нем жарко

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У нас Гулливер, при верхнем положении дна остается довольно много места, визуально сантиметров 35, не меньше

0
21.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Девочки, спасибо за ответы !

0
24.05.2014
Мы почти собрали детскую комнату!!! Скамья Стува

Похожие записи