Хочу во всех Икеях!)))
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Москва
Кто-нибудь знает, ночная охота только в Икее Теплый Стан?
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
а когда это будет в теплом стане?
0
06.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
спасибо
0
07.06.2014
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
всю ночь? подскажите пожалуйста- на сайте не вижу инфу( где посмотреть товары?
0
07.06.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
0
08.06.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет)
Железнодорожный
В Химках и на Белой Даче в мае была. Теперь долго не будет.
0
10.06.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
А в Теплом Стане разве не была в мае?
0
11.06.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет)
Железнодорожный
По-моему нет... На сколько я помню, она была только в двух Икеях, потому что мы хотели сначала на Белую ,а потом в Химки. Значит в Тёплом не была.
0
11.06.2014
Ответить