
У кого есть? Удобно ребенку?

У кого есть? Удобно ребенку?
В итоге вообще заказали в шатуре,так как в икеа мне не нравились прорези в ящиках вместо ручек.Вот такой заказали,очень удобный-под столешницей ящик для письменных принадлежностей,я туда икеевский разделитель положила резиновый и три вместительных ящика,у нас туда всё влезает школьное.Подороже и ждать пришлось,но я пока им довольна.
У нас такой у дочки, только бело-розовый. Пока нравится. Под книги планирую подставку, не знаю что там в первом классе особо по столу раскидывать, поживем-увидим.