Войти
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

Как вам стол микке?

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Смотря какой возраст ребенка.У друга моей дочери такой, мы посмотрели-посмотрели и себе не стали его брать.Он очень маленький-узкий, школьнику надо больше места, учебники сейчас а4.
0
22.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, Татьяна. Я сама сомневалась из-за размера стола.
0
23.06.2014
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Не за что,сама год назад всё выбирала-выбирала)))
0
23.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

а в итоге, что купили?

0
23.06.2014
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

В итоге вообще заказали в шатуре,так как в икеа мне не нравились прорези в ящиках вместо ручек.Вот такой заказали,очень удобный-под столешницей  ящик для письменных принадлежностей,я туда икеевский разделитель положила резиновый и три вместительных ящика,у нас туда всё влезает школьное.Подороже и ждать пришлось,но я пока им довольна.

http://www.shatura.com/goods/groups/writing-desks/?GOOD_ID=337926

0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У меня такой для себя был куплен — вполне устраивал, пока училась в универе. Из минусов — мало места на столе, если стоит компьютер (даже если это ноутбук), "дерево" царапается сильно, постоянно царапки подкрашиваю. Сейчас на столе живет швейная машинка и рукодельные принадлежности, и места хватает. В большой ящик приспособила коробку-разделитель Антониус, все лежит на своих местах.
0
22.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Наталья, спасибо большое.

0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Стол хороший, у нас муж за ним работает на ноуте. Но для школьника мало места. Я помню сама сидела за столом 110 на 75 и то, пока разложишь все книги на тетрадку места впритык. Мама все время ругалась, что я в позе буквы "зю" уроки делаю))))
0
23.06.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
у нас такой, но белый. Очень удобный, места достаточно и для книжек и тетрадок. У нас никаких царапин на нем пока нет, но и купили его 3 месяца назад
0
03.07.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Люберцы
У нас такой.Удобный,но притягивает уйму пыли и царапки остаются.Для школьника места маловато.
0
26.06.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Саров

У нас такой у дочки, только бело-розовый. Пока нравится. Под книги планирую подставку, не знаю что там в первом классе особо по столу раскидывать, поживем-увидим.

0
24.06.2014
новая мебель для деток! фото Комната моей дочки (почти 3 года)

Похожие записи