Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 1 месяц) Москва

Моя полочка...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Полка ЛАКК от икеа, цвет черно-коричневый. Свечи и блюдо тоже икеа, а белая надпись из фанеры заказывала вконтакте.

0
20.07.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Домодедово

Да и я бы тоже хотела бы знать, где вы такую красоту раз добыли?

0
16.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Отличная полочка!
0
17.07.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

Поделитесь, плиз, где покупали?

0
15.07.2014
икея в моем доме! Кусочек балкона и моя моделька))

Похожие записи