Войти

Однокомнатная в задорном сканди

Это не голландские домики, это стокгольмский gamla Stan  81597793d9ba02794e5dd3a9a7afc333.jpg Как потрясающе уютно!!!

0
23.08.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
да-да, описалась, они из коллекции Стокгольм:) чудные:)
0
23.08.2014
Nadialucky
Кира, 14 лет 6 месяцев Воронеж
А чья это коллекция плитки, где посмотреть? Я теперь ими бредить буду...
0
25.08.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Керама Марацци коллекция Стокгольм
0
25.08.2014
Nadialucky
Кира, 14 лет 6 месяцев Воронеж
Спасибо!
0
25.08.2014
очень уютно) а может,кто знает, как называется этот стол?может будут отзывы? нам в хрущевку нужно что-то очень компактное. и белый как раз подойдет)
0
03.09.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Я сейчас с телефона, ссылку не дам. Но посмотрите на сайте в разделе "обеденные столы" там его сразу увидите, он еще в черном цвете есть

0
03.09.2014

спасибо, я, кажется, нашла его в каталоге) нужно вживую посмотреть еще

0
04.09.2014
а как они такую банкетку сделали?
0
03.10.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
ящики кухонные, а на них положили матрас в чехле, сами его сшили по размерам:)
0
04.10.2014
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону
классный ремонт!) молодцы. Уютно и свежо.
0
15.09.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
да, и мило:)
0
17.09.2014
сюзанна
Lenya, 16 лет 7 месяцев Москва

Очень миленькая квартира! Молодцы!




0
24.09.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Эх завидую молча-мне бы хотя бы такую маленькую,но свою ) 

0
24.08.2014
Nadin
Доченька, 17 лет 9 месяцевСынок, 13 лет 9 месяцев Гонаивес

Очень хорошенькая квартира,так все удобно

0
23.08.2014
а разве ИКЕЯ производиться в России? фурнитура блюм

Похожие записи