Очень простая и лаконичная квартира-студио (21 кв.м.), но совсем не скучная!

от этой плитки со стокгольмскими домиками я давно таю...



Очень простая и лаконичная квартира-студио (21 кв.м.), но совсем не скучная!

от этой плитки со стокгольмскими домиками я давно таю...



Это не голландские домики, это стокгольмский gamla Stan
Как потрясающе уютно!!!
Я сейчас с телефона, ссылку не дам. Но посмотрите на сайте в разделе "обеденные столы" там его сразу увидите, он еще в черном цвете есть
спасибо, я, кажется, нашла его в каталоге) нужно вживую посмотреть еще