Войти

проголосуйте,плиз за детскую икеевскую кровать

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Гулливер - массив дереваСундвик - основные части - массив сосны, спинка - двп, реечное днище - березовый шпон. информация с икеевского сайта.Мне не очень нравятся раздвижные варианты, сама хочу дочке брать Гулливер.
0
23.10.2014
Наталья, а не в курсе-там один бортик,который на картинке-идет в комплекте или просто так там нарисован? просто смотрю посты давнишние, там картинка без этого бортика( здесь можно посмотреть картинку
0
23.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
вы имеете в виду съемный бортик? Он в комплекте идет.
0
23.10.2014
да, про него!!спасибо, тоже уже нашла-что есть))))а про реечное дно???вроде тоже должно быть?
0
23.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да! Вообще, все эти вещи пишут на сайте :)) Внизу страницы есть вся информация, о материалах, покрытиях, инструкции, размеры упаковок, содержимое и пр.
0
23.10.2014
вот это не могла понять (просто взять или докупить)-Полезная информацияРеечное дно продается в отдельной упаковке. Не забудьте взять его на Складе самообслуживания.
0
23.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Не могу скопировать - размеры и вес, 2 упаковки.
0
23.10.2014
все,вроде разобралась!!!написано про реечное дно)))Спасибо, а я что то туплю...где то отрыла эту вкладку, а где то в упор ее не видела..и сидела гадала с материалом и т.д.((((
0
23.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тюмень
У нас Гулливер. Очень нравится. Хотелось кроватку именно из дерева и не громозкую. До школы планируем пользоваться точно...
0
23.10.2014
Что купить в детскую?))) А вы видели в Икее игру Мемори?

Похожие записи