Войти

Новогодняя Икея, как она есть.

А почему домик то разочарование?:). Уже полмесяца стоит, любуюсь. Ну да, 900р наверное дороговато. Но смотрится очень неплохо:)

46d465ee5eef6a7edb55570141151cf1.jpg

0
08.11.2014

Он симпатичный, но я так написала из-за материала. 

0
08.11.2014
Gordi
Соня, 18 лет 3 месяца Курск

А я тоже очень хотела этот домик, но мы в Курске живем, и контора, которая закупается в московской Икее, ездит только в Теплый стан. Так вот там такой светильник стоит вообще 1299! Я в шоке(((((

0
12.11.2014
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда

Добрый вечер)! А что можете сказать про скатерть  на фото? Вы ее видели? На картинке мне нравится, а как в жив не знаю.94841c27eed425f0afaa2e5b2652538b.jpg

0
13.11.2014

вот знаете-я их смотрела-по качеству претензий нет. По цвету...красную я бы не купила, какая-то слишком..красная. Разбавили бы другим цветом. Зеленая выглядит лучше, однако, мое мнение, это скатерти не для Нового Года. Немного уклон в восточную тематику...В целом, симпатично.

0
18.11.2014
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда

Спасибо! super_smilies082.gif

0
18.11.2014
Nurka
Нина, 14 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 1 месяц Мытищи

а я рассчитывала,что скворечники больше гораздо. за такую-то  цену.А они малюсенькие. И еще хотела бумагу упаковочную купить,что-то дороговато показалось

0
07.11.2014

Вот да, есть то, что в принципе нравится, однако за такую цену...можно сделать самому и дешевле.

0
07.11.2014

По весне продавался скворечник отдельно, не как елочная игрушка, а декор. Он был больше

0
07.11.2014
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Хорошо, что я этот картонный городок не заказала вслепую. Придется самим вырезать )




0
07.11.2014

и я сама собралась вырезать...

0
07.11.2014
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

Как только появилась коллекция новогодняя, тут же в икею рванула... Домик разочаровал почт до  слез... Ну стоил бы рублей 300, купила бы) или за такую цену из другого материала! Зато урвала "ангела" он мне оч понравился!) да и цена недорогая) а маме своей позавчера купила звезду большую, как светильник) сегодня подарила — оч круто смотрится) хотя и такой ж бумажный как домик... 

0
08.11.2014
Freq-mama
Гринечка, 15 лет 11 месяцев Москва

согласна, смотрела-смотрела на все это и так ничего и не купила... Хотела гирлянду, но чего-то с первого раза не поняла из чего она собирается, все части по отдельности... 

0
09.11.2014
согласна. сама очень разочаровалась в
89ecce147ec451195b34a2aabd8927af.jpg
0
07.11.2014
Икеа и Хеллоуин Елочные украшения?

Похожие записи