Я от них просто балдею!

Я от них просто балдею!

Дд они только от розетки работают? и как она в реале? просто многие девочки говорят что она в реальности плохо сделана как будто из картона проклеена
спасибо, а вы подвесную к карнизу прикрепили и чем если не секрет?
Юля, добрый день! Подскажите на счет звезды, которая подвесная. Там крепления подойдут на любые карнизы (у меня потолочный) и на сколько длинный шнур, куда его прятать? Я так понимаю за карнизом, потос за шторой, а потом удлинитель. Что-то я вчера на них смотрела и ушла ни с чем. Настольные остались совсем огромные 100 см. Не знаю куда такую поставить. А так очень красивые!