Войти

Мои любимые звёзды СТРОЛА

Елена
Коля, 21 год 1 месяцСашенька, 13 лет 4 месяца Калуга

Дд они только от розетки работают?  и как она в реале? просто многие девочки говорят что она в реальности плохо сделана как будто из картона проклеена

0
24.11.2014
Да, она работает от розетки, в реальности нормальная лампа, очень устойчивая, звезда действительно из картона, но он очень плотный , у меня три звезды, все на энергосберегающих лампах по 40вт, не нагреваются вообще, работают круглосуточно. А насчёт плохо сделана... я если честно не встречала ещё ни одного предмета в икее что бы он был плохо сделан...всё идеально!
0
24.11.2014
Елена
Коля, 21 год 1 месяцСашенька, 13 лет 4 месяца Калуга

спасибо, я смотрю вы то же фанат ИКЕИ...!!!!!

0
24.11.2014
Я да)))) Особенно фанатею от икеи для детей)))
0
24.11.2014
мария
Софийка, 14 лет 11 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Москва
дд, а у вас белая звезда или золотая?
0
07.12.2014
белая
0
10.12.2014
мария
Софийка, 14 лет 11 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Москва

спасибо, а вы подвесную к карнизу прикрепили и чем если не секрет?

0
10.12.2014
там предусмотрены крючки специальные, идут в комплекте.
0
11.12.2014
мария
Софийка, 14 лет 11 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Москва
спасибо
0
12.12.2014
Ольга
Иван, 23 года 3 месяцаФилипп, 14 лет 3 месяца Мурманск
Юль, круто! Где они есть?
И еще один вопрос, вы в каком районе живете?
0
28.11.2014
Мы в ленинском. я их заказывала на стадионе строителей в акватории, у них группа ВК есть. https://vk.com/zakazikea
0
01.12.2014
Marina
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 15 лет Москва

Юля, добрый день! Подскажите на счет звезды, которая подвесная. Там крепления подойдут на любые карнизы (у меня потолочный) и на сколько длинный шнур, куда его прятать? Я так понимаю за карнизом, потос за шторой, а потом удлинитель. Что-то я вчера на них смотрела и ушла ни с чем. Настольные остались совсем огромные 100 см. Не знаю куда такую поставить. А так очень красивые!

0
28.12.2015
Есть Икея, есть идея =))) Подушка мечты)

Похожие записи