Войти
Мама троих (16 лет, 5 лет, 2 года) Москва

вопрос по тканям Икеа

Мама девочки (18 лет)

Ленда плотная и не рыхлая ткань, драпировка получится

0
08.12.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
спасибо, похоже надо брать ее
0
09.12.2014
Архангельск

Елена,а вы какую всё таки выбрали ткань на шторы ?и как она вам ,если купили ?Тоже не знаю какие гардины готовые выбрать ,АЙНА или ЛЕНДА?

0
19.12.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
решила сама потрогать в икее и уж потом покупать. но пока не выбралась туда:) после НГ скорее всего поеду. Склоняюсь к Ленде, я припоминаю Айну, это рыхлый хлопок, я себе на скатерть кажется хотела ее брать.
0
20.12.2014
Архангельск

Посмотрела  состав ЛЕНДА 100% хлопок ,а  Айна  100% лён (и на сайте ИКЕА) на АЙНу уже цена выросла ,до 2500,а на Ленду пока такая же стоит ,так что поторопитесь big_smiles_68.gif Елена ,если всё таки соберётесь ,то отпишитесь мне потом , как они вам )я уже всё равно не успею купить ,до Нового года (у нас в Архангельске к сожалению нет  ИКЕА

0
20.12.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

Мне шторы не надо, я ткани возьму много метров. Но да, было 249 руб за метр, стало 399.... Печалька:( почти в 2 раза

0
20.12.2014
Архангельск

дык,я поняла,что шторы не надо ,просто они из этой  же ткани  и сшиты ,ну нет ,дак нет super_smilies094.gif

0
20.12.2014

У нас шторы готовые, не знаю какая там ткань в тканях, но шторы не пропускают свет практически вообще. Я очень довольна.

Темно-коричневые тут, а в нашей темно-сиреневые, фотать не пошла-деточка засыпает)

b889d201909d9f6601045957ead93f45.jpg

0
08.12.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
спасибо, а название не подскажете штор?
0
08.12.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
спасибо
0
09.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

по ссылкам одна ткань))))  в икее есть бархатные шоколадные шторы. У нас розовая ткань серии минна, она жестковата, драпировки не будет.
0
08.12.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!исправилась)значит Минна отпадает. шторы не подходят по высоте(маловато), и ткань нужна — хлопок или лен, бархат будет не совсем в кассу.
0
08.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

айна довольно рыхлая ткань, похожа на мешковину, я брала на слинг ее.

0
08.12.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
спасибо!
0
09.12.2014
Подскажите про технику. Посоветуйте пож. постельное бельё на взрослую постель!!

Похожие записи