Девочки-знатоки тканей Икеа, подскажите - какая из двух нижеперечисленных подойдет в качестве плотной шторы? нужен спокойный коричневый цвет или его оттенки(возможно какао), и довольно плотная, но в то же время, чтобы хорошо драпировалась. Я нашла на сайте и , какая плотнее?
Ленда плотная и не рыхлая ткань, драпировка получится
Елена,а вы какую всё таки выбрали ткань на шторы ?и как она вам ,если купили ?Тоже не знаю какие гардины готовые выбрать ,АЙНА или ЛЕНДА?
Посмотрела состав ЛЕНДА 100% хлопок ,а Айна 100% лён (и на сайте ИКЕА) на АЙНу уже цена выросла ,до 2500,а на Ленду пока такая же стоит ,так что поторопитесь
Елена ,если всё таки соберётесь ,то отпишитесь мне потом , как они вам )я уже всё равно не успею купить ,до Нового года (у нас в Архангельске к сожалению нет ИКЕА
Мне шторы не надо, я ткани возьму много метров. Но да, было 249 руб за метр, стало 399.... Печалька:( почти в 2 раза
дык,я поняла,что шторы не надо ,просто они из этой же ткани и сшиты ,ну нет ,дак нет 
У нас шторы готовые, не знаю какая там ткань в тканях, но шторы не пропускают свет практически вообще. Я очень довольна.
Темно-коричневые тут, а в нашей темно-сиреневые, фотать не пошла-деточка засыпает)